Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Палм-Спрингс муниципальный → а/п Сан-Франциско международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Палм-Спрингс муниципальный → а/п Сан-Франциско международный

Чтобы заказать билеты на поезд Палм-Спрингс муниципальный - Сан-Франциско международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Палм-Спрингс муниципальный до станции Сан-Франциско международный курсирует 39 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Палм-Спрингс муниципальный до станции Сан-Франциско международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Палм-Спрингс муниципальный - Сан-Франциско международный летают авиакомпании: UNITED AIRLINES, ALASKA AIRLINES и SUN COUNTRY AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 26 мин. Расстояние Палм-Спрингс муниципальный - Сан-Франциско международный по прямой составляет 678 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Палм-Спрингс муниципальный - Сан-Франциско международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Палм-Спрингса муниципального
Прибытие
в Сан-Франциско международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
07:26 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
07:35 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс по 8 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 06:13 а/п Палм-Спрингс муниципальный
08:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям по 10 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 06:15 а/п Палм-Спрингс муниципальный
07:58 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс по 13 фев
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 07:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
08:28 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 08:06 а/п Палм-Спрингс муниципальный
09:51 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 08:15 а/п Палм-Спрингс муниципальный
09:44 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 8 мар ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 09:40 а/п Палм-Спрингс муниципальный
11:10 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 9 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 10:20 а/п Палм-Спрингс муниципальный
12:04 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 10:30 а/п Палм-Спрингс муниципальный
11:59 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 11:42 а/п Палм-Спрингс муниципальный
13:11 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 12:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
13:34 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар ежедневно по 30 апр
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 13:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
14:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 13:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
14:29 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 8 мар ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 13:17 а/п Палм-Спрингс муниципальный
14:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES 13:35 а/п Палм-Спрингс муниципальный
15:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал I
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
пн, пт по 5 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 14:15 а/п Палм-Спрингс муниципальный
15:44 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 17:30 а/п Палм-Спрингс муниципальный
19:12 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 18:10 а/п Палм-Спрингс муниципальный
19:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 18:10 а/п Палм-Спрингс муниципальный
19:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 3 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 18:20 а/п Палм-Спрингс муниципальный
19:49 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 19:10 а/п Палм-Спрингс муниципальный
20:44 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме 31 мар,1 апр,4 апр,7 апр,8 апр,...
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 26 мин до 1 ч 47 мин
1 ч 26 мин 1 ч 47 мин
Время отправления
от 06:00 до 19:10
06:00 19:10
Время прибытия
от 07:26 до 20:44
07:26 20:44
Маршрут Отправление
из Палм-Спрингса муниципального
Прибытие
в Сан-Франциско международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
07:35 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс по 8 мар
Cамый удобный маршрут
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
07:26 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 06:13 а/п Палм-Спрингс муниципальный
08:00 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям по 10 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 06:15 а/п Палм-Спрингс муниципальный
07:58 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс по 13 фев
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 07:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
08:28 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 08:06 а/п Палм-Спрингс муниципальный
09:51 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 08:15 а/п Палм-Спрингс муниципальный
09:44 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 8 мар ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 09:40 а/п Палм-Спрингс муниципальный
11:10 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 9 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 10:20 а/п Палм-Спрингс муниципальный
12:04 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 10:30 а/п Палм-Спрингс муниципальный
11:59 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 11:42 а/п Палм-Спрингс муниципальный
13:11 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 12:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
13:34 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
с 10 мар ежедневно по 30 апр
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES 13:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
14:30 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 13:00 а/п Палм-Спрингс муниципальный
14:29 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 8 мар ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 13:17 а/п Палм-Спрингс муниципальный
14:55 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SUN COUNTRY AIRLINES 13:35 а/п Палм-Спрингс муниципальный
15:05 а/п Сан-Франциско международный
Терминал I
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
пн, пт по 5 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 14:15 а/п Палм-Спрингс муниципальный
15:44 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 17:30 а/п Палм-Спрингс муниципальный
19:12 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 18:10 а/п Палм-Спрингс муниципальный
19:40 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 18:10 а/п Палм-Спрингс муниципальный
19:45 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 3 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 18:20 а/п Палм-Спрингс муниципальный
19:49 а/п Сан-Франциско международный
Терминал 3
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 700 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, ALASKA AIRLINES 19:10 а/п Палм-Спрингс муниципальный
20:44 а/п Сан-Франциско международный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме 31 мар,1 апр,4 апр,7 апр,8 апр,...
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 26 мин до 1 ч 47 мин
1 ч 26 мин 1 ч 47 мин
Время отправления
от 06:00 до 19:10
06:00 19:10
Время прибытия
от 07:26 до 20:44
07:26 20:44