Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Тихуана → а/п Мигуэль Хидалго / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Тихуана → а/п Мигуэль Хидалго

Чтобы заказать билеты на поезд Тихуана - Мигуэль Хидалго или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Тихуана до станции Мигуэль Хидалго курсирует 118 авиарейсов. На направлении Тихуана - Мигуэль Хидалго летают авиакомпании: VOLARIS, VIVAAEROBUS, INTERJET и AEROMEXICO. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 45 мин. Расстояние Тихуана - Мигуэль Хидалго по прямой составляет 1907 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тихуана - Мигуэль Хидалго на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тихуаны
Прибытие
в Мигуэль Хидалго
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, VIVAAEROBUS
20:10 а/п Тихуана
23:59 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 00:50 а/п Тихуана
04:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 5 800 руб
с 11 мар ежедневно по 17 мар
Аэробус А320, VOLARIS 01:02 а/п Тихуана
06:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 5 800 руб
по субботам по 09.03.2019
Аэробус А321, VOLARIS 01:03 а/п Тихуана
06:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17,18,20-25,27-31 янв,
1,3-8 мар
Аэробус А321, VOLARIS 01:04 а/п Тихуана
06:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно кроме сб по 28 фев
Аэробус А321, VOLARIS 02:03 а/п Тихуана
06:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 11 мар ежедневно кроме сб по 31 мар
Аэробус А321, VOLARIS 02:03 а/п Тихуана
07:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 02:04 а/п Тихуана
07:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, VOLARIS 03:03 а/п Тихуана
07:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, VOLARIS 06:59 а/п Тихуана
11:59 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-8 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 07:00 а/п Тихуана
11:59 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, INTERJET 07:50 а/п Тихуана
12:40 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Аэробус А320, VOLARIS 07:59 а/п Тихуана
11:59 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:25 а/п Тихуана
13:15 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 08:26 а/п Тихуана
13:21 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Боинг 737, AEROMEXICO 08:30 а/п Тихуана
13:25 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А320, INTERJET 08:45 а/п Тихуана
13:35 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
ежедневно кроме вс по 09.03.2019
Аэробус А320, INTERJET 08:50 а/п Тихуана
12:40 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 10 мар по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 09:25 а/п Тихуана
13:15 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 09:30 а/п Тихуана
13:25 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 24 мар
Аэробус А320, VOLARIS 09:35 а/п Тихуана
14:35 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 09:36 а/п Тихуана
14:35 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, INTERJET 09:45 а/п Тихуана
13:35 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 11 мар ежедневно кроме вс по 30 мар
Аэробус А320, VOLARIS 10:35 а/п Тихуана
14:35 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, VOLARIS 11:18 а/п Тихуана
16:18 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17,22-24,29-31 янв,
5,6 мар
Аэробус А320, VOLARIS 11:19 а/п Тихуана
16:18 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 5 фев вт, ср, чт по 28 фев
Аэробус А320, VOLARIS 12:05 а/п Тихуана
16:05 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 12 мар вт, ср, чт по 28 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 12:30 а/п Тихуана
17:20 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
17,19,20,22,24,26,27,29,31 янв,
2,3,7,9,10,14,16,17,21,23,24,28 фев...
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:30 а/п Тихуана
17:20 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
10,14,16,17,21,23,24,28,30 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 13:45 а/п Тихуана
18:43 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 5 800 руб
18,20,21,25-28 янв,
1-4,8-11,15-18,22-25 фев...
Боинг 737, AEROMEXICO 14:45 а/п Тихуана
18:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар пн, пт, вс по 29 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 14:45 а/п Тихуана
18:46 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 5 800 руб
с 16 мар по субботам по 23 мар
Аэробус А320, INTERJET 14:55 а/п Тихуана
19:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
по воскресеньям по 03.03.2019
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 15:40 а/п Тихуана
20:30 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
пн, ср, пт по 8 мар
Аэробус А321, VOLARIS 15:41 а/п Тихуана
20:41 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 15:42 а/п Тихуана
20:41 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, INTERJET 15:55 а/п Тихуана
19:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 10 мар по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 16:40 а/п Тихуана
20:30 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 11 мар пн, ср, пт по 29 мар
Аэробус А321, VOLARIS 16:41 а/п Тихуана
20:41 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, INTERJET 16:55 а/п Тихуана
21:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
ежедневно кроме вс по 09.03.2019
Аэробус А320, VOLARIS 17:04 а/п Тихуана
22:04 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 17:05 а/п Тихуана
22:04 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, INTERJET 17:55 а/п Тихуана
21:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 11 мар ежедневно кроме вс по 30 мар
Аэробус А320, VOLARIS 17:56 а/п Тихуана
21:56 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 11 мар пн, сб по 30 мар
Аэробус А320, VOLARIS 17:56 а/п Тихуана
22:56 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
19,21,26,28 янв,
2,4 мар
Аэробус А320, VOLARIS 17:57 а/п Тихуана
22:56 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 2 фев пн, сб по 25 фев
Аэробус А320, VOLARIS 18:04 а/п Тихуана
22:04 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 19:10 а/п Тихуана
23:59 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 5 800 руб
ежедневно по 9 мар
Аэробус А321, VOLARIS 19:15 а/п Тихуана
00:14, (+1 день) а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, VOLARIS 19:15 а/п Тихуана
00:15, (+1 день) а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 20:15 а/п Тихуана
00:15, (+1 день) а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, INTERJET 23:55 а/п Тихуана
04:45, (+1 день) а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
ежедневно по 19.01.2019
Боинг 737, AEROMEXICO 23:55 а/п Тихуана
04:55, (+1 день) а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17,19-22,24,26-29,31 янв,
2-5,7,9-12,14,16-19,21,23-26,28 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 49 мин до 5 ч 1 мин
3 ч 49 мин 5 ч 1 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:55
00:50 23:55
Время прибытия
от 04:45 до 04:55
04:45 04:55
Маршрут Отправление
из Тихуаны
Прибытие
в Мигуэль Хидалго
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AEROMEXICO 00:50 а/п Тихуана
04:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 5 800 руб
с 11 мар ежедневно по 17 мар
Аэробус А320, VOLARIS 01:02 а/п Тихуана
06:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 5 800 руб
по субботам по 09.03.2019
Аэробус А321, VOLARIS 01:03 а/п Тихуана
06:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17,18,20-25,27-31 янв,
1,3-8 мар
Аэробус А321, VOLARIS 01:04 а/п Тихуана
06:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно кроме сб по 28 фев
Аэробус А321, VOLARIS 02:03 а/п Тихуана
06:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 11 мар ежедневно кроме сб по 31 мар
Аэробус А321, VOLARIS 02:03 а/п Тихуана
07:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 02:04 а/п Тихуана
07:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, VOLARIS 03:03 а/п Тихуана
07:03 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, VOLARIS 06:59 а/п Тихуана
11:59 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-8 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 07:00 а/п Тихуана
11:59 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, INTERJET 07:50 а/п Тихуана
12:40 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Аэробус А320, VOLARIS 07:59 а/п Тихуана
11:59 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:25 а/п Тихуана
13:15 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 08:26 а/п Тихуана
13:21 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Боинг 737, AEROMEXICO 08:30 а/п Тихуана
13:25 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А320, INTERJET 08:45 а/п Тихуана
13:35 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
ежедневно кроме вс по 09.03.2019
Аэробус А320, INTERJET 08:50 а/п Тихуана
12:40 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 10 мар по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 09:25 а/п Тихуана
13:15 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 09:30 а/п Тихуана
13:25 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 24 мар
Аэробус А320, VOLARIS 09:35 а/п Тихуана
14:35 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 09:36 а/п Тихуана
14:35 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, INTERJET 09:45 а/п Тихуана
13:35 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 11 мар ежедневно кроме вс по 30 мар
Аэробус А320, VOLARIS 10:35 а/п Тихуана
14:35 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, VOLARIS 11:18 а/п Тихуана
16:18 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17,22-24,29-31 янв,
5,6 мар
Аэробус А320, VOLARIS 11:19 а/п Тихуана
16:18 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 5 фев вт, ср, чт по 28 фев
Аэробус А320, VOLARIS 12:05 а/п Тихуана
16:05 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 12 мар вт, ср, чт по 28 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 12:30 а/п Тихуана
17:20 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
17,19,20,22,24,26,27,29,31 янв,
2,3,7,9,10,14,16,17,21,23,24,28 фев...
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:30 а/п Тихуана
17:20 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
10,14,16,17,21,23,24,28,30 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 13:45 а/п Тихуана
18:43 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 5 800 руб
18,20,21,25-28 янв,
1-4,8-11,15-18,22-25 фев...
Боинг 737, AEROMEXICO 14:45 а/п Тихуана
18:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар пн, пт, вс по 29 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 14:45 а/п Тихуана
18:46 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 5 800 руб
с 16 мар по субботам по 23 мар
Аэробус А320, INTERJET 14:55 а/п Тихуана
19:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
по воскресеньям по 03.03.2019
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 15:40 а/п Тихуана
20:30 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
пн, ср, пт по 8 мар
Аэробус А321, VOLARIS 15:41 а/п Тихуана
20:41 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 15:42 а/п Тихуана
20:41 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, INTERJET 15:55 а/п Тихуана
19:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 10 мар по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 16:40 а/п Тихуана
20:30 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 11 мар пн, ср, пт по 29 мар
Аэробус А321, VOLARIS 16:41 а/п Тихуана
20:41 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, INTERJET 16:55 а/п Тихуана
21:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
ежедневно кроме вс по 09.03.2019
Аэробус А320, VOLARIS 17:04 а/п Тихуана
22:04 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 17:05 а/п Тихуана
22:04 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, INTERJET 17:55 а/п Тихуана
21:45 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
с 11 мар ежедневно кроме вс по 30 мар
Аэробус А320, VOLARIS 17:56 а/п Тихуана
21:56 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 11 мар пн, сб по 30 мар
Аэробус А320, VOLARIS 17:56 а/п Тихуана
22:56 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
19,21,26,28 янв,
2,4 мар
Аэробус А320, VOLARIS 17:57 а/п Тихуана
22:56 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 2 фев пн, сб по 25 фев
Аэробус А320, VOLARIS 18:04 а/п Тихуана
22:04 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 19:10 а/п Тихуана
23:59 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 5 800 руб
ежедневно по 9 мар
Аэробус А321, VOLARIS 19:15 а/п Тихуана
00:14, (+1 день) а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 5 800 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, VOLARIS 19:15 а/п Тихуана
00:15, (+1 день) а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17-31 янв,
1-9 мар...
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, VIVAAEROBUS
20:10 а/п Тихуана
23:59 а/п Мигуэль Хидалго
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, VOLARIS 20:15 а/п Тихуана
00:15, (+1 день) а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч
4 ч
~ 5 800 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, INTERJET 23:55 а/п Тихуана
04:45, (+1 день) а/п Мигуэль Хидалго
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
ежедневно по 19.01.2019
Боинг 737, AEROMEXICO 23:55 а/п Тихуана
04:55, (+1 день) а/п Мигуэль Хидалго
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 800 руб
17,19-22,24,26-29,31 янв,
2-5,7,9-12,14,16-19,21,23-26,28 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 49 мин до 5 ч 1 мин
3 ч 49 мин 5 ч 1 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:55
00:50 23:55
Время прибытия
от 04:45 до 04:55
04:45 04:55
Расстояние Тихуана - Мигуэль Хидалго по прямой = 1907 км