Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Уси → Чэнду / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Уси → Чэнду

Чтобы заказать билеты на поезд Уси - Чэнду или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Уси в Чэнду курсирует 14 авиарейсов. На направлении Уси - Чэнду летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, CHINA EASTERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Уси - Чэнду по прямой составляет 1561 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уси - Чэнду на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уси
Прибытие
в Чэнду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
07:05 а/п Уси 09:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 900 руб
пн, ср, вс по 23 окт
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 07:05 а/п Уси 09:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 900 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 07:05 а/п Уси 10:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 900 руб
вт, чт, пт по 25 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 08:00 а/п Уси 10:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 900 руб
пн, чт, вс по 24 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 08:00 а/п Уси 11:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 13.01.2020 кроме 17 окт, 20 окт, 21 окт, 24 окт, далее 7 рейсов в неделю
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 10:10 а/п Уси 13:25 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 12:55 а/п Уси 15:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 900 руб
15, 17, 19, 22, 24, 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
12:55 а/п Уси 15:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 000 руб
16, 18, 23, 25 окт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 12:55 а/п Уси 16:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 100 руб
14, 20, 21 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 13:40 а/п Уси 16:40 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 14:30 а/п Уси 17:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 19:50 а/п Уси 23:05 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:55 а/п Уси 23:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 400 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:55 а/п Уси 00:15, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 400 руб
с 30.10.2019 по средам
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:55 а/п Уси 00:10, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 600 руб
с 27.10.2019 пн, вт, чт, сб, вс по 25.01.2020, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 21:45 а/п Уси 00:30, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 000 руб
15, 17, 19, 22, 24 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 21:50 а/п Уси 00:55, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
21:55 а/п Уси 00:40, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 800 руб
20 окт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 22:00 а/п Уси 00:55, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 100 руб
14, 16, 18, 21, 23 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4900 руб до 6100 руб
4900 руб 6100 руб
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 3 ч 20 мин
2 ч 45 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 07:05 до 22:00
07:05 22:00
Время прибытия
от 09:50 до 00:55
09:50 00:55
Маршрут Отправление
из Уси
Прибытие
в Чэнду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
07:05 а/п Уси 09:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 900 руб
пн, ср, вс по 23 окт
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 07:05 а/п Уси 09:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 900 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 07:05 а/п Уси 10:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 900 руб
вт, чт, пт по 25 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 08:00 а/п Уси 10:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 900 руб
пн, чт, вс по 24 окт
Аэробус А321, CHINA EASTERN 08:00 а/п Уси 11:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 13.01.2020 кроме 17 окт, 20 окт, 21 окт, 24 окт, далее 7 рейсов в неделю
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 10:10 а/п Уси 13:25 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
12:55 а/п Уси 15:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 000 руб
16, 18, 23, 25 окт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 12:55 а/п Уси 15:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 900 руб
15, 17, 19, 22, 24, 26 окт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 12:55 а/п Уси 16:00 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 100 руб
14, 20, 21 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 13:40 а/п Уси 16:40 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 14:30 а/п Уси 17:50 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 19:50 а/п Уси 23:05 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 600 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:55 а/п Уси 23:55 а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 400 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:55 а/п Уси 00:10, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 600 руб
с 27.10.2019 пн, вт, чт, сб, вс по 25.01.2020, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 20:55 а/п Уси 00:15, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 400 руб
с 30.10.2019 по средам
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 21:45 а/п Уси 00:30, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 000 руб
15, 17, 19, 22, 24 окт
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES 21:50 а/п Уси 00:55, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 900 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
21:55 а/п Уси 00:40, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 800 руб
20 окт
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 22:00 а/п Уси 00:55, (+1 день) а/п Чэнду Шуанлю
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 100 руб
14, 16, 18, 21, 23 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4900 руб до 6100 руб
4900 руб 6100 руб
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 3 ч 20 мин
2 ч 45 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 07:05 до 22:00
07:05 22:00
Время прибытия
от 09:50 до 00:55
09:50 00:55
Расстояние Уси - Чэнду по прямой = 1561 км