Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кофс-Харбор → а/п Кингсфорд Смит

Чтобы заказать билеты на поезд Кофс-Харбор - Кингсфорд Смит или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кофс-Харбора в Сидней курсирует 22 самолета. Расписание автобусов из Кофс-Харбора в Сидней на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кофс-Харбор - Сидней 22 летают авиакомпании: QANTAS AIRWAYS и Virgin Australia. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 442 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кофс-Харбора
Прибытие
в Кингсфорд Смит
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
06:00 а/п Кофс-Харбор 07:30 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 100 руб
с 4 июл чт, пт, сб
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
06:15 а/п Кофс-Харбор 07:30 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
с 1 июл пн, вт, ср
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
08:20 а/п Кофс-Харбор 09:50 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 100 руб
с 3 июл по средам
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
08:30 а/п Кофс-Харбор 10:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 100 руб
с 1 июл пн, вт, чт, пт до 29 сен, далее 4 рейса в неделю
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
10:10 а/п Кофс-Харбор 11:25 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
10:10 а/п Кофс-Харбор 11:25 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
с 6 июл по субботам
Боинг 737, Virgin Australia
10:30 а/п Кофс-Харбор 11:35 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 100 руб
с 20 июл по субботам
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
12:25 а/п Кофс-Харбор 13:40 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
с 1 июл ежедневно кроме вс до 29 сен, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
15:20 а/п Кофс-Харбор 16:50 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 100 руб
с 7 июл по воскресеньям
Боинг 737, Virgin Australia
15:50 а/п Кофс-Харбор 16:55 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 100 руб
15-19, 21-26, 28-31 июл,
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-30 авг..., далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
16:45 а/п Кофс-Харбор 18:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс до 29 июн
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
16:50 а/п Кофс-Харбор 18:05 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
с 01.07.2024 ежедневно кроме сб
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
16:55 а/п Кофс-Харбор 18:25 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 100 руб
с 6 июл по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 5 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 06:00 до 16:55
06:00 16:55
Время прибытия
от 07:30 до 18:25
07:30 18:25
Маршрут Отправление
из Кофс-Харбора
Прибытие
в Кингсфорд Смит
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
06:00 а/п Кофс-Харбор 07:30 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 100 руб
с 4 июл чт, пт, сб
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
06:15 а/п Кофс-Харбор 07:30 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
с 1 июл пн, вт, ср
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
08:20 а/п Кофс-Харбор 09:50 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 100 руб
с 3 июл по средам
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
08:30 а/п Кофс-Харбор 10:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 100 руб
с 1 июл пн, вт, чт, пт до 29 сен, далее 4 рейса в неделю
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS
10:10 а/п Кофс-Харбор 11:25 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
10:10 а/п Кофс-Харбор 11:25 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
с 6 июл по субботам
Боинг 737, Virgin Australia
10:30 а/п Кофс-Харбор 11:35 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 100 руб
с 20 июл по субботам
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
12:25 а/п Кофс-Харбор 13:40 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
с 1 июл ежедневно кроме вс до 29 сен, далее 1 рейс в день
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
15:20 а/п Кофс-Харбор 16:50 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 100 руб
с 7 июл по воскресеньям
Боинг 737, Virgin Australia
15:50 а/п Кофс-Харбор 16:55 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 100 руб
15-19, 21-26, 28-31 июл,
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-30 авг..., далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
16:45 а/п Кофс-Харбор 18:00 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс до 29 июн
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
16:50 а/п Кофс-Харбор 18:05 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
с 01.07.2024 ежедневно кроме сб
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
16:55 а/п Кофс-Харбор 18:25 а/п Кингсфорд Смит
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 100 руб
с 6 июл по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 5 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 06:00 до 16:55
06:00 16:55
Время прибытия
от 07:30 до 18:25
07:30 18:25
Расстояние Кофс-Харбор - Кингсфорд Смит по прямой = 442 км