Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чунцин Цзянбэй → а/п Пекин-столичный

Чтобы заказать билеты на поезд Чунцин Цзянбэй - Пекин-столичный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чунцина в Пекин курсирует 47 самолетов. Расписание автобусов из Чунцина в Пекин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чунцин - Пекин 47 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, HAINAN AIRLINES, CHINA EASTERN, SHANDONG AIRLINES и Chongqing Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 1467 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чунцина Цзянбэй
Прибытие
в Пекин-столичный
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
07:00 а/п Чунцин Цзянбэй 09:35 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
07:05 а/п Чунцин Цзянбэй 09:35 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA
07:55 а/п Чунцин Цзянбэй 10:35 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, Chongqing Airlines
08:00 а/п Чунцин Цзянбэй 10:30 а/п Дасин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
Боинг 787, HAINAN AIRLINES
08:20 а/п Чунцин Цзянбэй 10:55 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
вт, чт, сб до 30 май
Боинг 787, HAINAN AIRLINES
08:20 а/п Чунцин Цзянбэй 11:05 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, AIR CHINA
08:55 а/п Чунцин Цзянбэй 11:40 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
пн, вт
Боинг 737, AIR CHINA
09:10 а/п Чунцин Цзянбэй 11:40 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
ежедневно кроме пн, вт
Боинг 737, AIR CHINA
09:55 а/п Чунцин Цзянбэй 12:20 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 700 руб
пн, вт, ср, вс
Боинг 737, AIR CHINA
10:00 а/п Чунцин Цзянбэй 12:20 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 700 руб
чт, пт, сб
Боинг 737, AIR CHINA
11:00 а/п Чунцин Цзянбэй 13:35 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
11:25 а/п Чунцин Цзянбэй 14:15 а/п Дасин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
4 700 руб
Боинг 737, AIR CHINA
11:40 а/п Чунцин Цзянбэй 14:20 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 700 руб
по средам
Боинг 737, AIR CHINA
11:50 а/п Чунцин Цзянбэй 14:20 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
с 23 май ежедневно кроме ср до 21 авг, далее 1 рейс в день
Боинг 737, AIR CHINA
12:20 а/п Чунцин Цзянбэй 14:50 а/п Дасин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
Аэробус А320, CHINA EASTERN
13:10 а/п Чунцин Цзянбэй 17:20 а/п Дасин
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
4 700 руб
Аэробус А321, AIR CHINA
13:35 а/п Чунцин Цзянбэй 16:05 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
вт, пт, вс
Аэробус А321, AIR CHINA
13:35 а/п Чунцин Цзянбэй 16:10 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, AIR CHINA
14:05 а/п Чунцин Цзянбэй 16:45 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 700 руб
ежедневно
32B, SICHUAN AIRLINES
14:45 а/п Чунцин Цзянбэй 17:15 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
ежедневно, далее 3 рейса в месяц
Боинг 737, AIR CHINA
15:00 а/п Чунцин Цзянбэй 17:35 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
15:20 а/п Чунцин Цзянбэй 20:40 а/п Пекин-столичный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
4 700 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, AIR CHINA
16:40 а/п Чунцин Цзянбэй 19:05 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 700 руб
вт, ср, чт, пт до 20 авг, далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, AIR CHINA
16:40 а/п Чунцин Цзянбэй 19:10 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
с 25 май пн, сб, вс до 23 авг, далее 3 рейса в неделю
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
17:20 а/п Чунцин Цзянбэй 20:05 а/п Дасин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
17:55 а/п Чунцин Цзянбэй 20:40 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
по понедельникам
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
18:05 а/п Чунцин Цзянбэй 20:40 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ср, пт, вс
Боинг 737, AIR CHINA
18:35 а/п Чунцин Цзянбэй 20:55 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 700 руб
с 23 май вт, чт, пт до 21 авг, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, AIR CHINA
18:35 а/п Чунцин Цзянбэй 21:10 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
пн, ср, сб, вс до 20 авг, далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, AIR CHINA
19:35 а/п Чунцин Цзянбэй 22:10 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA
19:40 а/п Чунцин Цзянбэй 22:15 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
19:45 а/п Чунцин Цзянбэй 22:20 а/п Дасин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
20:15 а/п Чунцин Цзянбэй 23:00 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA
20:40 а/п Чунцин Цзянбэй 23:10 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
20:40 а/п Чунцин Цзянбэй 23:15 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
20:40 а/п Чунцин Цзянбэй 23:15 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, CHINA EASTERN
21:00 а/п Чунцин Цзянбэй 23:45 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, Chongqing Airlines
21:00 а/п Чунцин Цзянбэй 23:35 а/п Дасин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Чунцина Цзянбэй
Прибытие
в Пекин-столичный
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
07:00 а/п Чунцин Цзянбэй 09:35 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
07:05 а/п Чунцин Цзянбэй 09:35 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA
07:55 а/п Чунцин Цзянбэй 10:35 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, Chongqing Airlines
08:00 а/п Чунцин Цзянбэй 10:30 а/п Дасин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
Боинг 787, HAINAN AIRLINES
08:20 а/п Чунцин Цзянбэй 10:55 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
вт, чт, сб до 30 май
Боинг 787, HAINAN AIRLINES
08:20 а/п Чунцин Цзянбэй 11:05 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, AIR CHINA
08:55 а/п Чунцин Цзянбэй 11:40 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
пн, вт
Боинг 737, AIR CHINA
09:10 а/п Чунцин Цзянбэй 11:40 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
ежедневно кроме пн, вт
Боинг 737, AIR CHINA
09:55 а/п Чунцин Цзянбэй 12:20 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 700 руб
пн, вт, ср, вс
Боинг 737, AIR CHINA
10:00 а/п Чунцин Цзянбэй 12:20 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 700 руб
чт, пт, сб
Боинг 737, AIR CHINA
11:00 а/п Чунцин Цзянбэй 13:35 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
11:25 а/п Чунцин Цзянбэй 14:15 а/п Дасин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
4 700 руб
Боинг 737, AIR CHINA
11:40 а/п Чунцин Цзянбэй 14:20 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 700 руб
по средам
Боинг 737, AIR CHINA
11:50 а/п Чунцин Цзянбэй 14:20 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
с 23 май ежедневно кроме ср до 21 авг, далее 1 рейс в день
Боинг 737, AIR CHINA
12:20 а/п Чунцин Цзянбэй 14:50 а/п Дасин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
Аэробус А320, CHINA EASTERN
13:10 а/п Чунцин Цзянбэй 17:20 а/п Дасин
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
4 700 руб
Аэробус А321, AIR CHINA
13:35 а/п Чунцин Цзянбэй 16:05 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
вт, пт, вс
Аэробус А321, AIR CHINA
13:35 а/п Чунцин Цзянбэй 16:10 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, AIR CHINA
14:05 а/п Чунцин Цзянбэй 16:45 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 700 руб
ежедневно
32B, SICHUAN AIRLINES
14:45 а/п Чунцин Цзянбэй 17:15 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
ежедневно, далее 3 рейса в месяц
Боинг 737, AIR CHINA
15:00 а/п Чунцин Цзянбэй 17:35 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
15:20 а/п Чунцин Цзянбэй 20:40 а/п Пекин-столичный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
4 700 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, AIR CHINA
16:40 а/п Чунцин Цзянбэй 19:05 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 700 руб
вт, ср, чт, пт до 20 авг, далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, AIR CHINA
16:40 а/п Чунцин Цзянбэй 19:10 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
с 25 май пн, сб, вс до 23 авг, далее 3 рейса в неделю
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
17:20 а/п Чунцин Цзянбэй 20:05 а/п Дасин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
17:55 а/п Чунцин Цзянбэй 20:40 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
по понедельникам
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
18:05 а/п Чунцин Цзянбэй 20:40 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ср, пт, вс
Боинг 737, AIR CHINA
18:35 а/п Чунцин Цзянбэй 20:55 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 700 руб
с 23 май вт, чт, пт до 21 авг, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, AIR CHINA
18:35 а/п Чунцин Цзянбэй 21:10 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
пн, ср, сб, вс до 20 авг, далее 4 рейса в неделю
Боинг 737, AIR CHINA
19:35 а/п Чунцин Цзянбэй 22:10 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA
19:40 а/п Чунцин Цзянбэй 22:15 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
19:45 а/п Чунцин Цзянбэй 22:20 а/п Дасин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
20:15 а/п Чунцин Цзянбэй 23:00 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA
20:40 а/п Чунцин Цзянбэй 23:10 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
20:40 а/п Чунцин Цзянбэй 23:15 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
20:40 а/п Чунцин Цзянбэй 23:15 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, Chongqing Airlines
21:00 а/п Чунцин Цзянбэй 23:35 а/п Дасин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 700 руб
Аэробус А320, CHINA EASTERN
21:00 а/п Чунцин Цзянбэй 23:45 а/п Пекин-столичный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Чунцин Цзянбэй - Пекин-столичный по прямой = 1467 км