Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сан-Антонио → Уичито

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Антонио - Уичито или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хьюстон и Даллас. Из Сан-Антонио в Хьюстон курсирует 79 самолетов. Расписание автобусов из Сан-Антонио в Хьюстон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Антонио - Хьюстон 79 летают авиакомпании: ETIHAD AIRWAYS, JET AIRWAYS INC., UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Из Хьюстона в Уичито курсирует 13 самолетов. Расписание автобусов из Хьюстона в Уичито на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хьюстон - Уичито 13 летают авиакомпании: UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 41 мин. Расстояние Сан-Антонио - Уичито по прямой составляет 926 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сан-Антонио - Уичито на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Антонио
Прибытие
в Уичито
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
UA-2108
самолет
UA-3949
05:45 а/п Сан Антонио международный 11:21 а/п Уичито Мид-Континент
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 5 100 руб
самолет
AA-1854
самолет
AA-2863
17:50 а/п Сан Антонио международный 23:43 а/п Уичито Мид-Континент
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
Cамый удобный
самолет
AA-2890
самолет
AA-2610
09:25 а/п Сан Антонио международный 15:35 а/п Уичито Мид-Континент
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 4 400 руб
самолет
UA-567
самолет
UA-4248
11:50 а/п Сан Антонио международный 18:06 а/п Уичито Мид-Континент
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
UA-2486
самолет
UA-4246
07:30 а/п Сан Антонио международный 13:56 а/п Уичито Мид-Континент
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
самолет
AA-312
самолет
AA-5831
05:00 а/п Сан Антонио международный 11:57 а/п Уичито Мид-Континент
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 400 руб
самолет
AA-312
самолет
AA-5958
05:00 а/п Сан Антонио международный 17:42 а/п Уичито Мид-Континент
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 10 ч 9 мин
~ 4 400 руб
самолет
AA-8945
самолет
AA-5970
20:00 а/п Сан Антонио международный 10:02, (+1 день) а/п Уичито Мид-Континент
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
AA-312
самолет
AA-1084
05:00 а/п Сан Антонио международный 20:06 а/п Уичито Мид-Континент
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
пересадка 12 ч 29 мин
~ 4 400 руб
самолет
UA-2108
самолет
UA-4018
05:45 а/п Сан Антонио международный 21:46 а/п Уичито Мид-Континент
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 5 100 руб
через Хьюстон 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
Сан-Антонио
| на карте
Хьюстон
| на карте
Уичито
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4400 руб до 5100 руб
4400 руб 5100 руб
Время в пути
от 5 ч 36 мин до 16 ч 1 мин
5 ч 36 мин 16 ч 1 мин
Время отправления
от 05:00 до 20:00
05:00 20:00
Время прибытия
от 11:21 до 10:02
11:21 10:02
Расстояние Сан-Антонио - Уичито по прямой = 926 км