Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Иу → Куньмин

Чтобы заказать билеты на поезд Иу - Куньмин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу и Чжэнчжоу. От станции Иу в Куньмин курсирует 3 самолета. На направлении Иу - Куньмин 3 летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Иу - Куньмин по прямой составляет 1779 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иу - Куньмин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иу
Прибытие
в Куньмин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA EASTERN
16:35 а/п Иу 19:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 400 руб
ежедневно кроме пн, вс по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:35 а/п Иу 20:10 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 400 руб
пн, вс по 22.03.2021
самолет
CZ-3796
самолет
CZ-3415
07:35 а/п Иу 13:45 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3796
самолет
MU-5734
07:35 а/п Иу 14:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3796
самолет
KY-8280
07:35 а/п Иу 14:30 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6661
самолет
CZ-8535
08:30 а/п Иу 15:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6661
самолет
8L-9508
08:30 а/п Иу 15:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-3887
самолет
CZ-6949
08:00 а/п Иу 15:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
MU-9622
самолет
CZ-6415
09:50 а/п Иу 17:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 000 руб
самолет
MU-9622
самолет
MU-2207
09:50 а/п Иу 18:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 000 руб
самолет
CZ-3307
самолет
3U-8528
16:25 а/п Иу 00:35, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 000 руб
самолет
CZ-3728
самолет
MU-5738
10:40 а/п Иу 18:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3694
самолет
CZ-3419
15:10 а/п Иу 23:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3694
самолет
CZ-3419
15:10 а/п Иу 23:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3887
самолет
3U-8514
08:00 а/п Иу 16:30 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ-3887
самолет
CZ-6403
08:00 а/п Иу 16:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ-3728
самолет
CZ-3499
10:40 а/п Иу 19:25 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3307
самолет
8L-9886
16:25 а/п Иу 01:15, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 8 000 руб
самолет
CZ-3796
самолет
CZ-3407
07:35 а/п Иу 16:30 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6661
самолет
PN-6397
08:30 а/п Иу 17:30 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч
~ 7 900 руб
самолет
CZ-3887
самолет
MU-5866
08:00 а/п Иу 17:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ-3796
самолет
MU-5736
07:35 а/п Иу 16:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6661
самолет
MU-5575
08:30 а/п Иу 18:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-3796
самолет
CZ-3449
07:35 а/п Иу 17:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3796
самолет
CZ-3449
07:35 а/п Иу 17:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
MU-9622
самолет
MU-5724
09:50 а/п Иу 20:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 8 000 руб
самолет
CZ-6398
самолет
CZ-8625
10:10 а/п Иу 21:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
MU-9622
самолет
MU-5728
09:50 а/п Иу 20:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 8 000 руб
самолет
CZ-6661
самолет
CZ-6601
08:30 а/п Иу 19:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6661
самолет
KY-8262
08:30 а/п Иу 20:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 7 900 руб
самолет
MU-9622
самолет
MU-2361
09:50 а/п Иу 21:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 8 000 руб
самолет
MU-9622
самолет
KY-8254
09:50 а/п Иу 22:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч 5 мин
~ 8 000 руб
самолет
CZ-6398
самолет
DR-6556
10:10 а/п Иу 23:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 7 500 руб
самолет
CZ-6661
самолет
3U-8216
08:30 а/п Иу 21:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-3796
самолет
MU-5740
07:35 а/п Иу 20:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3796
самолет
CZ-3489
07:35 а/п Иу 21:10 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 9 ч
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6661
самолет
3U-8848
08:30 а/п Иу 22:20 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6398
самолет
MU-5836
10:10 а/п Иу 00:05, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
CZ-6661
самолет
8L-9504
08:30 а/п Иу 22:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6661
самолет
8L-9504
08:30 а/п Иу 22:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6661
самолет
8L-9504
08:30 а/п Иу 23:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 900 руб
самолет
MU-9622
самолет
DR-6558
09:50 а/п Иу 00:20, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 8 000 руб
самолет
CZ-6661
самолет
CZ-6369
08:30 а/п Иу 23:25 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6661
самолет
KY-8244
08:30 а/п Иу 00:05, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6661
самолет
8L-9506
08:30 а/п Иу 00:05, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6661
самолет
8L-9506
08:30 а/п Иу 00:20, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-3796
самолет
8L-9976
07:35 а/п Иу 00:40, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3796
самолет
MU-5742
07:35 а/п Иу 00:50, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
MU-9622
самолет
9H-8305
09:50 а/п Иу 08:50, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 18 ч 5 мин
~ 8 000 руб
самолет
MU-9622
самолет
MU-2181
09:50 а/п Иу 09:50, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день
1 день
пересадка 19 ч 20 мин
~ 8 000 руб
самолет
CZ-6398
самолет
CZ-3857
10:10 а/п Иу 11:10, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 20 ч 40 мин
~ 7 500 руб
самолет
CZ-3796
самолет
MU-5746
07:35 а/п Иу 09:05, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6661
самолет
CZ-3491
08:30 а/п Иу 10:30, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 21 ч 10 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6661
самолет
CZ-8721
08:30 а/п Иу 10:30, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 21 ч 10 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-3796
самолет
CZ-3145
07:35 а/п Иу 09:40, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3796
самолет
CZ-3145
07:35 а/п Иу 09:40, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6661
самолет
8L-9502
08:30 а/п Иу 10:40, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-3796
самолет
MU-5744
07:35 а/п Иу 10:00, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6661
самолет
8L-9502
08:30 а/п Иу 11:00, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-3796
самолет
KN-2381
07:35 а/п Иу 10:40, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3796
самолет
CZ-3409
07:35 а/п Иу 11:00, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-3796
самолет
CZ-3409
07:35 а/п Иу 11:00, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 7 100 руб
самолет
CZ-6661
самолет
MU-9757
08:30 а/п Иу 11:55, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6661
самолет
MU-9741
08:30 а/п Иу 11:55, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 7 900 руб
самолет
CZ-6661
самолет
CZ-3495
08:30 а/п Иу 12:20, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 7 900 руб
самолет
MU-9622
самолет
KY-8252
09:50 а/п Иу 14:10, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 8 000 руб
самолет
G5-2744
самолет
3U-8968
20:40 а/п Иу 01:25, (+2 дня) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ-6398
самолет
KY-8282
10:10 а/п Иу 15:15, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
CZ-3796
самолет
3U-8206
07:35 а/п Иу 13:10, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 7 100 руб
самолет
MU-9622
самолет
KY-8256
09:50 а/п Иу 15:50, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 8 000 руб
самолет
CZ-3796
самолет
OZ-8124
07:35 а/п Иу 23:59, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 1 день 16 ч 24 мин
1 день 16 ч 24 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 7 100 руб
Прямые 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 пересадка 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
а/п Иу
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Куньмин
7 ч 10 мин
а/п Иу
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Куньмин
7 ч 40 мин
а/п Иу
| на карте
Чунцин
| на карте
Куньмин
8 ч
а/п Иу
| на карте
Сиань
| на карте
Куньмин
8 ч 30 мин
а/п Иу
| на карте
Чунцин
| на карте
Куньмин
10 ч 50 мин
а/п Иу
| на карте
Шаньтоу
| на карте
Куньмин
1 день 3 ч 5 мин
а/п Иу
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Куньмин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 8000 руб
5400 руб 8000 руб
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 1 день 16 ч 24 мин
3 ч 20 мин 1 день 16 ч 24 мин
Время отправления
от 07:35 до 20:40
07:35 20:40
Время прибытия
от 13:45 до 01:25
13:45 01:25
Маршрут Отправление
из Иу
Прибытие
в Куньмин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, CHINA EASTERN
16:35 а/п Иу 19:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 400 руб
ежедневно кроме пн, вс по 27.03.2021
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:35 а/п Иу 20:10 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 400 руб
пн, вс по 22.03.2021
Расстояние Иу - Куньмин по прямой = 1779 км