Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Лхаса → а/п Фучжоу Чанлэ

Чтобы заказать билеты на поезд Лхаса - Фучжоу Чанлэ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ухань и Чэнду. От станции Лхаса до станции Фучжоу Чанлэ курсирует 2 самолета. На направлении Лхаса - Фучжоу Чанлэ 2 летают авиакомпании: XIAMENAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 5 мин. Расстояние Лхаса - Фучжоу Чанлэ по прямой составляет 2858 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лхаса - Фучжоу Чанлэ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лхасы
Прибытие
в Фучжоу Чанлэ
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, XIAMENAIR 14:25 а/п Лхаса 20:35 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 8 100 руб
пн, ср, сб по 24 окт
Cамый удобный
Боинг 737, XIAMENAIR
14:35 а/п Лхаса 20:40 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 8 100 руб
с 28.10.2020 по средам
самолет
PN-6392
самолет
FU-6508
17:50 а/п Лхаса 00:25, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8666
самолет
FU-6508
17:40 а/п Лхаса 00:25, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8666
самолет
FU-6508
17:40 а/п Лхаса 00:25, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8658
самолет
CA-4229
10:40 а/п Лхаса 18:45 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 300 руб
самолет
CZ-3464
самолет
MF-8486
15:30 а/п Лхаса 23:40 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 300 руб
самолет
CA-4402
самолет
CA-4229
10:25 а/п Лхаса 18:45 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8698
самолет
CA-4229
10:25 а/п Лхаса 18:45 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8634
самолет
3U-8505
10:50 а/п Лхаса 19:15 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8634
самолет
CA-4569
10:50 а/п Лхаса 19:20 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 200 руб
самолет
MU-5826
самолет
MF-8452
14:00 а/п Лхаса 22:40 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 9 200 руб
самолет
EU-2745
самолет
MF-8136
15:10 а/п Лхаса 23:50 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 500 руб
самолет
CZ-3464
самолет
MF-8486
14:55 а/п Лхаса 23:40 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 200 руб
самолет
MU-5826
самолет
MF-8452
13:55 а/п Лхаса 22:40 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 200 руб
самолет
EU-2745
самолет
MF-8136
15:10 а/п Лхаса 23:55 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
MU-2336
самолет
FU-6524
16:05 а/п Лхаса 00:55, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
CZ-3464
самолет
FU-6508
15:30 а/п Лхаса 00:25, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 300 руб
самолет
MU-5826
самолет
MF-8452
14:00 а/п Лхаса 22:55 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 300 руб
самолет
MU-5826
самолет
MF-8452
13:40 а/п Лхаса 22:40 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 200 руб
самолет
MU-5826
самолет
MF-8452
13:55 а/п Лхаса 22:55 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 300 руб
самолет
MF-8468
самолет
MF-8486
14:35 а/п Лхаса 23:40 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8658
самолет
CA-4229
09:40 а/п Лхаса 18:45 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8658
самолет
CA-4229
09:40 а/п Лхаса 18:45 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8658
самолет
CA-4229
09:40 а/п Лхаса 18:45 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 9 200 руб
самолет
3U-8658
самолет
EU-2239
09:40 а/п Лхаса 18:45 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8634
самолет
MF-8616
11:50 а/п Лхаса 20:55 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 300 руб
самолет
MF-8468
самолет
MF-8486
14:25 а/п Лхаса 23:40 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
CA-4419
самолет
3U-8505
10:00 а/п Лхаса 19:15 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8634
самолет
MF-8616
11:40 а/п Лхаса 20:55 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
MU-5940
самолет
MF-8480
13:25 а/п Лхаса 23:05 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU-5940
самолет
MF-8480
13:15 а/п Лхаса 23:05 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU-5940
самолет
MF-8480
13:15 а/п Лхаса 23:05 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
3U-8688
самолет
MU-2227
13:10 а/п Лхаса 23:00 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 10 000 руб
самолет
8L-9670
самолет
MF-8452
12:45 а/п Лхаса 22:40 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8818
самолет
MF-8480
13:05 а/п Лхаса 23:05 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч
~ 9 500 руб
самолет
CA-4126
самолет
CA-1807
09:20 а/п Лхаса 19:20 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
8L-9670
самолет
MF-8452
12:45 а/п Лхаса 22:55 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 300 руб
самолет
CA-4126
самолет
CA-1807
09:20 а/п Лхаса 20:20 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
3U-8818
самолет
MF-8480
11:45 а/п Лхаса 23:05 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 500 руб
самолет
MU-2334
самолет
MF-8272
12:00 а/п Лхаса 23:35 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
3U-8688
самолет
FU-6524
13:20 а/п Лхаса 00:55, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
3U-8688
самолет
FU-6524
13:10 а/п Лхаса 00:55, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
MU-9620
самолет
FU-6524
11:55 а/п Лхаса 00:55, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
CA-4126
самолет
MF-8120
09:20 а/п Лхаса 23:10 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 7 ч
~ 12 000 руб
самолет
CA-8344
самолет
MF-8677
19:20 а/п Лхаса 10:55, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
MU-2336
самолет
FM-9205
16:05 а/п Лхаса 08:30, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
MU-2336
самолет
MF-8548
16:05 а/п Лхаса 09:10, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-4111
самолет
MF-8677
16:50 а/п Лхаса 10:55, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
MF-8468
самолет
MF-8557
14:35 а/п Лхаса 09:10, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 9 500 руб
самолет
MF-8468
самолет
MF-8557
14:25 а/п Лхаса 09:10, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 9 500 руб
самолет
3U-8818
самолет
MF-8480
11:45 а/п Лхаса 10:30, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 9 500 руб
самолет
3U-8658
самолет
3U-8489
09:40 а/п Лхаса 10:25, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8818
самолет
BK-2911
11:45 а/п Лхаса 12:55, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 18 ч 15 мин
~ 9 500 руб
самолет
3U-8776
самолет
MF-8434
15:40 а/п Лхаса 17:05, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
3U-8658
самолет
3U-8997
09:40 а/п Лхаса 11:25, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8658
самолет
3U-8997
09:40 а/п Лхаса 11:25, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 9 300 руб
самолет
3U-8658
самолет
3U-3333
09:40 а/п Лхаса 11:25, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
3U-8818
самолет
8L-9879
11:45 а/п Лхаса 13:50, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
3U-8658
самолет
CA-4235
09:40 а/п Лхаса 11:50, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8818
самолет
MF-8428
11:45 а/п Лхаса 15:10, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 9 500 руб
самолет
3U-8818
самолет
MF-8428
11:45 а/п Лхаса 15:10, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 9 500 руб
самолет
3U-8658
самолет
MF-8436
09:40 а/п Лхаса 14:25, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 1 день
~ 9 200 руб
самолет
PN-6272
самолет
FU-6508
19:35 а/п Лхаса 00:25, (+2 дня) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8658
самолет
MF-8436
09:40 а/п Лхаса 14:40, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 10 мин
~ 9 300 руб
самолет
3U-8658
самолет
EU-2799
09:40 а/п Лхаса 14:45, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8818
самолет
FU-6510
11:45 а/п Лхаса 16:55, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 9 500 руб
самолет
3U-8818
самолет
FU-6510
11:45 а/п Лхаса 17:30, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 9 500 руб
самолет
3U-8666
самолет
FU-6508
18:25 а/п Лхаса 00:25, (+2 дня) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8818
самолет
A6-7195
11:45 а/п Лхаса 17:45, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 21 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
3U-8666
самолет
FU-6508
18:15 а/п Лхаса 00:25, (+2 дня) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 9 200 руб
самолет
3U-8754
самолет
FU-6524
18:05 а/п Лхаса 00:55, (+2 дня) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
3U-8818
самолет
MU-5588
11:45 а/п Лхаса 18:55, (+1 день) а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 9 500 руб
Прямые 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
1 пересадка 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
а/п Лхаса
| на карте
Чунцин
| на карте
а/п Фучжоу Чанлэ
8 ч 5 мин
а/п Лхаса
| на карте
Чэнду
| на карте
а/п Фучжоу Чанлэ
8 ч 10 мин
а/п Лхаса
| на карте
Чунцин
| на карте
а/п Фучжоу Чанлэ
8 ч 40 мин
а/п Лхаса
| на карте
Ухань
| на карте
а/п Фучжоу Чанлэ
8 ч 50 мин
а/п Лхаса
| на карте
Сиань
| на карте
а/п Фучжоу Чанлэ
9 ч 40 мин
а/п Лхаса
| на карте
Куньмин
| на карте
а/п Фучжоу Чанлэ
10 ч
а/п Лхаса
| на карте
Пекин
| на карте
а/п Фучжоу Чанлэ
16 ч 25 мин
а/п Лхаса
| на карте
Шанхай
| на карте
а/п Фучжоу Чанлэ
18 ч 35 мин
а/п Лхаса
| на карте
Сямынь
| на карте
а/п Фучжоу Чанлэ
1 день 1 ч 25 мин
а/п Лхаса
| на карте
Мяньян
| на карте
а/п Фучжоу Чанлэ
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8100 руб до 12000 руб
8100 руб 12000 руб
Время в пути
от 6 ч 5 мин до 1 день 7 ч 10 мин
6 ч 5 мин 1 день 7 ч 10 мин
Время отправления
от 09:20 до 19:35
09:20 19:35
Время прибытия
от 18:45 до 00:55
18:45 00:55
Маршрут Отправление
из Лхасы
Прибытие
в Фучжоу Чанлэ
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, XIAMENAIR 14:25 а/п Лхаса 20:35 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 8 100 руб
пн, ср, сб по 24 окт
Cамый удобный
Боинг 737, XIAMENAIR
14:35 а/п Лхаса 20:40 а/п Фучжоу Чанлэ
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 8 100 руб
с 28.10.2020 по средам
Расстояние Лхаса - Фучжоу Чанлэ по прямой = 2858 км