Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чанша Хуанхуа → Джорджтаун

Чтобы заказать билеты на поезд Чанша Хуанхуа - Джорджтаун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гонконг и Сингапур. От станции Чанша Хуанхуа в Джорджтаун курсирует 1 авиарейс. На направлении Чанша Хуанхуа - Джорджтаун летает авиакомпания: Qingdao Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 55 мин. Расстояние Чанша Хуанхуа - Джорджтаун по прямой составляет 2881 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанша Хуанхуа - Джорджтаун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанши Хуанхуы
Прибытие
в Джорджтаун
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
32N, Qingdao Airlines
08:55 а/п Чанша Хуанхуа 15:50 а/п Пинанг
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 9 700 руб
вт, сб
самолет
KA-721
самолет
KA-691
11:20 а/п Чанша Хуанхуа 18:45 а/п Пинанг
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
TR-125
самолет
MI-346
00:35 а/п Чанша Хуанхуа 09:30 а/п Пинанг
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 14 000 руб
самолет
D7-353
самолет
OD-2102
23:50 а/п Чанша Хуанхуа 09:00, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
D7-353
самолет
AK-6124
23:50 а/п Чанша Хуанхуа 09:00, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-8401
самолет
KE-367
21:20 а/п Чанша Хуанхуа 06:40, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
D7-353
самолет
MH-1138
23:50 а/п Чанша Хуанхуа 09:15, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
D7-353
самолет
MH-1138
23:50 а/п Чанша Хуанхуа 09:20, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 12 000 руб
самолет
TR-125
самолет
TR-426
00:35 а/п Чанша Хуанхуа 10:20 а/п Пинанг
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 14 000 руб
самолет
VGO-850
самолет
WE-425
12:00 а/п Чанша Хуанхуа 22:15 а/п Пинанг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
HO-1072
самолет
MH-6171
14:00 а/п Чанша Хуанхуа 01:00, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 15 000 руб
самолет
CZ-8401
самолет
OD-1180
21:20 а/п Чанша Хуанхуа 09:20, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
D7-353
самолет
FY-1428
23:50 а/п Чанша Хуанхуа 12:00, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
D7-353
самолет
OD-1182
23:50 а/п Чанша Хуанхуа 12:00, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6044
самолет
CZ-395
08:10 а/п Чанша Хуанхуа 21:00 а/п Пинанг
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6044
самолет
CZ-395
08:10 а/п Чанша Хуанхуа 21:00 а/п Пинанг
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
D7-353
самолет
FY-1448
23:50 а/п Чанша Хуанхуа 12:45, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
FM-9396
самолет
MH-6163
21:35 а/п Чанша Хуанхуа 11:05, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 15 000 руб
самолет
CZ-8401
самолет
FY-1426
21:20 а/п Чанша Хуанхуа 11:00, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
D7-353
самолет
OD-1182
23:50 а/п Чанша Хуанхуа 13:35, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 8 ч
~ 12 000 руб
самолет
MU-5364
самолет
MH-6171
11:15 а/п Чанша Хуанхуа 01:00, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 16 000 руб
самолет
D7-353
самолет
FY-1430
23:50 а/п Чанша Хуанхуа 13:40, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
MU-5364
самолет
MH-6171
11:10 а/п Чанша Хуанхуа 01:00, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 15 000 руб
самолет
MU-5364
самолет
MH-6171
11:05 а/п Чанша Хуанхуа 01:00, (+1 день) а/п Пинанг
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 15 000 руб
Прямые 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
1 пересадка 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
а/п Чанша Хуанхуа
| на карте
Гонконг
| на карте
Джорджтаун
8 ч 55 мин
а/п Чанша Хуанхуа
| на карте
Сингапур
| на карте
Джорджтаун
9 ч 10 мин
а/п Чанша Хуанхуа
| на карте
Куала-Лумпур
| на карте
Джорджтаун
9 ч 20 мин
а/п Чанша Хуанхуа
| на карте
Куала-Лумпур
| на карте
Джорджтаун
10 ч 15 мин
а/п Чанша Хуанхуа
| на карте
Бангкок
| на карте
Джорджтаун
11 ч
а/п Чанша Хуанхуа
| на карте
Шанхай
| на карте
Джорджтаун
12 ч 50 мин
а/п Чанша Хуанхуа
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Джорджтаун
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9700 руб до 16000 руб
9700 руб 16000 руб
Время в пути
от 6 ч 55 мин до 13 ч 55 мин
6 ч 55 мин 13 ч 55 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:50
00:35 23:50
Время прибытия
от 09:30 до 13:40
09:30 13:40
Маршрут Отправление
из Чанши Хуанхуы
Прибытие
в Джорджтаун
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
32N, Qingdao Airlines
08:55 а/п Чанша Хуанхуа 15:50 а/п Пинанг
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 9 700 руб
вт, сб
Правила въезда в Малайзию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней

  • через Сингапур -
    Стандартный авиа-транзит без визы с пребыванием в транзитной зоне сингапурского аэропорта возможен на срок до 24 часов. ? Граждане России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана могут посещать Сингапур в порядке безвизового авиа-транзита с правом выхода в город на срок 96 часов. По-английски эта возможность называется Visa Free Transit Facility (VFTF). Вылететь из одной страны и в нее вернуться с посещением Сингапура нельзя – это не будет считаться транзитом. При въезде нужно показать авиабилет как доказательство транзита, также бронь отеля или «показные деньги». ? Транзит на 96 часов можно использовать не только для прилета в страну на самолете, но также для въезда по земле или морем. Главное - на погранконтроле показать билет ИЗ Сингапура со сроком вылета в пределах положенных 96 часов. То есть попасть в Сингапур при таком транзите разрешается любым способом, а уехать из Сингапура - только на самолете
  • через Таиланд -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорт Бангкок-Суварнамбхуми (Suvarnabhumi Bangkok (BKK)) возможен на 12 часов. При этом для пассажиров многих авиакомпаний такой безвизовый транзит не разрешается, поэтому нужно заранее проверять возможность транзитного перелета через Бангкок перед покупкой билета. ? Также безвизовый авиа-транзит на 12 часов разрешается в аэропорту Бангкок-Донмыанг (Don Mueang Bangkok (DMK)), но только при условии прилета и последующего вылета компаниями Thai AirAsia (FD) или Thai AirAsia X (XJ), причем оба перелета должны быть оформлены одним билетом
Расстояние Чанша Хуанхуа - Джорджтаун по прямой = 2881 км