Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сьюдад-Обрегон → Монтеррей

Чтобы заказать билеты на поезд Сьюдад-Обрегон - Монтеррей или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сьюдад-Обрегон в Монтеррей курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов от станции Сьюдад-Обрегон в Монтеррей на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сьюдад-Обрегон - Монтеррей 11 летают авиакомпании: VIVAAEROBUS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Сьюдад-Обрегон - Монтеррей по прямой составляет 967 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сьюдад-Обрегон - Монтеррей на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сьюдад-Обрегона
Прибытие
в Монтеррей
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, VIVAAEROBUS
10:35 а/п Сьюдад-Обрегон 12:25 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
по понедельникам по 10 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 15:45 а/п Сьюдад-Обрегон 17:35 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
с 7 авг по пятницам по 14 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 17:40 а/п Сьюдад-Обрегон 19:30 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
с 5 авг по средам по 12 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 18:05 а/п Сьюдад-Обрегон 19:55 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 800 руб
с 17 авг по понедельникам по 31 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 22:25 а/п Сьюдад-Обрегон 00:15, (+1 день) а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 700 руб
с 21 авг по пятницам по 28 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3700 руб до 4100 руб
3700 руб 4100 руб
Время отправления
от 10:35 до 22:25
10:35 22:25
Время прибытия
от 12:25 до 00:15
12:25 00:15
Маршрут Отправление
из Сьюдад-Обрегона
Прибытие
в Монтеррей
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, VIVAAEROBUS
10:35 а/п Сьюдад-Обрегон 12:25 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
по понедельникам по 10 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 15:45 а/п Сьюдад-Обрегон 17:35 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
с 7 авг по пятницам по 14 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 17:40 а/п Сьюдад-Обрегон 19:30 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 100 руб
с 5 авг по средам по 12 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 18:05 а/п Сьюдад-Обрегон 19:55 а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 800 руб
с 17 авг по понедельникам по 31 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 22:25 а/п Сьюдад-Обрегон 00:15, (+1 день) а/п Монтеррей Генерал Мариано Ескобедо
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 700 руб
с 21 авг по пятницам по 28 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3700 руб до 4100 руб
3700 руб 4100 руб
Время отправления
от 10:35 до 22:25
10:35 22:25
Время прибытия
от 12:25 до 00:15
12:25 00:15
Расстояние Сьюдад-Обрегон - Монтеррей по прямой = 967 км