Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Навегантис → Сан-Паулу

Чтобы заказать билеты на поезд Навегантис - Сан-Паулу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Навегантис в Сан-Паулу курсирует 34 самолета. Расписание автобусов от станции Навегантис в Сан-Паулу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Навегантис - Сан-Паулу 34 летают авиакомпании: AZUL AIRLINES, GOL и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Навегантис - Сан-Паулу по прямой составляет 423 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Навегантис - Сан-Паулу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Навегантиса
Прибытие
в Сан-Паулу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 06:10 а/п Навегантис 07:25 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, LATAM Chile 06:20 а/п Навегантис 07:20 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме вс по 23.02.2021, далее 3 рейса в месяц
Боинг 737, GOL 06:30 а/п Навегантис 07:30 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме вс по 23.02.2021, далее 1 рейс в день
Боинг 737, GOL 09:10 а/п Навегантис 10:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Боинг 737, GOL 09:50 а/п Навегантис 10:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
Аэробус А320, LATAM Chile
09:55 а/п Навегантис 10:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 24.01.2021
Боинг 737, GOL 09:55 а/п Навегантис 11:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме вс по 23.02.2021, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 10:20 а/п Навегантис 11:35 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по субботам
Аэробус А320, LATAM Chile 10:25 а/п Навегантис 11:40 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 31.01.2021
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 10:35 а/п Навегантис 11:50 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 11:00 а/п Навегантис 12:10 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 11:10 а/п Навегантис 12:25 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, GOL 11:30 а/п Навегантис 12:35 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме вс по 08.02.2021
Боинг 737, GOL 13:25 а/п Навегантис 14:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 23.02.2021, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, LATAM Chile 14:05 а/п Навегантис 15:05 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 31.01.2021
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 14:10 а/п Навегантис 15:20 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, GOL 16:05 а/п Навегантис 17:05 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 16:25 а/п Навегантис 17:35 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
по субботам
Боинг 737, GOL 18:35 а/п Навегантис 19:45 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 23.02.2021, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, GOL 19:05 а/п Навегантис 20:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, LATAM Chile 19:25 а/п Навегантис 20:45 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 31.01.2021
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 19:50 а/п Навегантис 21:00 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, LATAM Chile 20:20 а/п Навегантис 21:20 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 31.01.2021
Боинг 737, GOL 20:55 а/п Навегантис 22:05 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 23.02.2021, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 21:45 а/п Навегантис 23:00 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Навегантиса
Прибытие
в Сан-Паулу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 06:10 а/п Навегантис 07:25 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, LATAM Chile 06:20 а/п Навегантис 07:20 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме вс по 23.02.2021, далее 3 рейса в месяц
Боинг 737, GOL 06:30 а/п Навегантис 07:30 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме вс по 23.02.2021, далее 1 рейс в день
Боинг 737, GOL 09:10 а/п Навегантис 10:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Боинг 737, GOL 09:50 а/п Навегантис 10:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
Аэробус А320, LATAM Chile
09:55 а/п Навегантис 10:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 24.01.2021
Боинг 737, GOL 09:55 а/п Навегантис 11:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме вс по 23.02.2021, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 10:20 а/п Навегантис 11:35 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по субботам
Аэробус А320, LATAM Chile 10:25 а/п Навегантис 11:40 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 31.01.2021
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 10:35 а/п Навегантис 11:50 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 11:00 а/п Навегантис 12:10 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 11:10 а/п Навегантис 12:25 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, GOL 11:30 а/п Навегантис 12:35 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме вс по 08.02.2021
Боинг 737, GOL 13:25 а/п Навегантис 14:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 23.02.2021, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, LATAM Chile 14:05 а/п Навегантис 15:05 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 31.01.2021
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 14:10 а/п Навегантис 15:20 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, GOL 16:05 а/п Навегантис 17:05 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 16:25 а/п Навегантис 17:35 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
по субботам
Боинг 737, GOL 18:35 а/п Навегантис 19:45 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 23.02.2021, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, GOL 19:05 а/п Навегантис 20:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, LATAM Chile 19:25 а/п Навегантис 20:45 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 31.01.2021
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 19:50 а/п Навегантис 21:00 а/п Сао-Пауло Виракопос
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, LATAM Chile 20:20 а/п Навегантис 21:20 а/п Сао Пауло Конгонхас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 31.01.2021
Боинг 737, GOL 20:55 а/п Навегантис 22:05 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 23.02.2021, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 21:45 а/п Навегантис 23:00 а/п Гуарульюс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб
Расстояние Навегантис - Сан-Паулу по прямой = 423 км