Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Уэст-Палм-Бич → а/п Филадельфия международный

Чтобы заказать билеты на поезд Уэст-Палм-Бич - Филадельфия международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Уэст-Палм-Бича в Филадельфию курсирует 16 самолетов. На направлении Уэст-Палм-Бич - Филадельфия 16 летают авиакомпании: FRONTIER AIRLINES и AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 36 мин. Расстояние - по прямой составляет 1531 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уэст-Палм-Бича
Прибытие
в Филадельфию международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
12:30 а/п Palm Beach International 15:06 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
4 900 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
12:30 а/п Palm Beach International 15:08 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
4 900 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
12:40 а/п Palm Beach International 15:23 а/п Трентон-Мерцер
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
4 900 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
13:30 а/п Palm Beach International 16:13 а/п Трентон-Мерцер
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
4 900 руб
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
14:42 а/п Palm Beach International 17:26 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
4 900 руб
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
14:42 а/п Palm Beach International 17:28 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
4 900 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
16:45 а/п Palm Beach International 19:28 а/п Трентон-Мерцер
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
4 900 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
16:51 а/п Palm Beach International 19:35 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
4 900 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
16:53 а/п Palm Beach International 19:35 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
4 900 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
18:31 а/п Palm Beach International 21:09 а/п Трентон-Мерцер
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
4 900 руб
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
19:19 а/п Palm Beach International 21:57 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
4 900 руб
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
19:19 а/п Palm Beach International 21:59 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 900 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
19:29 а/п Palm Beach International 22:07 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
4 900 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
19:29 а/п Palm Beach International 22:09 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 36 мин до 2 ч 46 мин
2 ч 36 мин 2 ч 46 мин
Время отправления
от 12:30 до 19:29
12:30 19:29
Время прибытия
от 15:06 до 22:09
15:06 22:09
Маршрут Отправление
из Уэст-Палм-Бича
Прибытие
в Филадельфию международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
12:30 а/п Palm Beach International 15:06 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
4 900 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
12:30 а/п Palm Beach International 15:08 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
4 900 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
12:40 а/п Palm Beach International 15:23 а/п Трентон-Мерцер
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
4 900 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
13:30 а/п Palm Beach International 16:13 а/п Трентон-Мерцер
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
4 900 руб
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
14:42 а/п Palm Beach International 17:26 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
4 900 руб
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
14:42 а/п Palm Beach International 17:28 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
4 900 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
16:45 а/п Palm Beach International 19:28 а/п Трентон-Мерцер
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
4 900 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
16:51 а/п Palm Beach International 19:35 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
4 900 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
16:53 а/п Palm Beach International 19:35 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
4 900 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
18:31 а/п Palm Beach International 21:09 а/п Трентон-Мерцер
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
4 900 руб
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
19:19 а/п Palm Beach International 21:57 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
4 900 руб
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
19:19 а/п Palm Beach International 21:59 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 900 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
19:29 а/п Palm Beach International 22:07 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
4 900 руб
Аэробус А320, AMERICAN AIRLINES
19:29 а/п Palm Beach International 22:09 а/п Филадельфия международный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 900 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 36 мин до 2 ч 46 мин
2 ч 36 мин 2 ч 46 мин
Время отправления
от 12:30 до 19:29
12:30 19:29
Время прибытия
от 15:06 до 22:09
15:06 22:09
Расстояние Уэст-Палм-Бич - Филадельфия международный по прямой = 1531 км