Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Гуйян → а/п Куала-Лумпур / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Гуйян → а/п Куала-Лумпур

Чтобы заказать билеты на поезд Гуйян - Куала-Лумпур или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу и Шэньчжэнь. От станции Гуйян до станции Куала-Лумпур курсирует 1 авиарейс. На направлении Гуйян - Куала-Лумпур летает авиакомпания: Malindo Air. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 35 мин. Расстояние Гуйян - Куала-Лумпур по прямой составляет 2701 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуйян - Куала-Лумпур на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуйяна
Прибытие
в Куала-Лумпур
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, Malindo Air
23:05 а/п Гуйян 03:40, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 11 000 руб
с 29.10.2019 вт по 27.01.2020, далее 2 рейса в месяц
самолет
AQ-1028
самолет
AK-109
00:35 а/п Гуйян 08:00 а/п Куала-Лумпур
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 11 900 руб
самолет
CZ-3674
самолет
AK-127
08:00 а/п Гуйян 15:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
HX-6353
самолет
AK-139
08:20 а/п Гуйян 15:45 а/п Куала-Лумпур
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 13 600 руб
самолет
G5-4944
самолет
OD-673
00:40 а/п Гуйян 08:20 а/п Куала-Лумпур
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 15 600 руб
самолет
HX-6353
самолет
AK-139
08:20 а/п Гуйян 16:05 а/п Куала-Лумпур
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 14 700 руб
самолет
CZ-8337
самолет
AK-897
16:30 а/п Гуйян 00:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 13 500 руб
самолет
HX-6353
самолет
MH-6109
08:20 а/п Гуйян 16:40 а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 700 руб
самолет
HX-6353
самолет
MH-6109
08:20 а/п Гуйян 16:40 а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 700 руб
самолет
HX-6353
самолет
KA-725
08:20 а/п Гуйян 16:45 а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 15 700 руб
самолет
HX-6353
самолет
KA-725
08:20 а/п Гуйян 16:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 14 700 руб
самолет
CZ-6497
самолет
AK-119
21:00 а/п Гуйян 05:40, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 12 300 руб
самолет
CZ-6497
самолет
AK-119
21:00 а/п Гуйян 05:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 13 300 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-123
17:00 а/п Гуйян 01:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 13 600 руб
самолет
HX-6353
самолет
MH-6109
08:20 а/п Гуйян 17:05 а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 13 600 руб
самолет
HX-6353
самолет
MH-6109
08:20 а/п Гуйян 17:05 а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 13 600 руб
самолет
HX-6355
самолет
MH-6109
08:20 а/п Гуйян 17:05 а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 100 руб
самолет
3K-828
самолет
MI-322
23:20 а/п Гуйян 08:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 12 800 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-123
16:55 а/п Гуйян 01:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 13 600 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-129
22:25 а/п Гуйян 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 13 100 руб
самолет
CZ-3661
самолет
CZ-3047
08:00 а/п Гуйян 17:00 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 12 300 руб
самолет
CZ-8369
самолет
AK-897
15:50 а/п Гуйян 00:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 600 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-129
22:25 а/п Гуйян 07:30, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 12 000 руб
самолет
3K-828
самолет
3K-683
23:20 а/п Гуйян 08:25, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
HX-6353
самолет
AK-135
08:20 а/п Гуйян 17:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 700 руб
самолет
HX-6353
самолет
AK-135
08:20 а/п Гуйян 17:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 14 700 руб
самолет
HX-6355
самолет
AK-135
08:20 а/п Гуйян 17:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 15 200 руб
самолет
HX-6353
самолет
AK-135
08:20 а/п Гуйян 17:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 15 700 руб
самолет
HX-6353
самолет
AK-135
08:20 а/п Гуйян 17:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 15 700 руб
самолет
HX-6355
самолет
AK-135
08:20 а/п Гуйян 17:25 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 16 200 руб
самолет
CZ-6463
самолет
MH-377
09:30 а/п Гуйян 18:40 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 11 900 руб
самолет
EU-2788
самолет
D7-327
19:25 а/п Гуйян 04:35, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 600 руб
самолет
CZ-3661
самолет
CZ-3047
08:00 а/п Гуйян 17:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 13 300 руб
самолет
HX-6353
самолет
AK-135
08:20 а/п Гуйян 17:30 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 600 руб
самолет
HX-6353
самолет
AK-135
08:20 а/п Гуйян 17:30 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 13 600 руб
самолет
HX-6355
самолет
AK-135
08:20 а/п Гуйян 17:30 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 14 100 руб
самолет
CZ-3661
самолет
CZ-3047
07:45 а/п Гуйян 17:00 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 900 руб
самолет
3K-828
самолет
AK-700
23:20 а/п Гуйян 08:35, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
3K-828
самолет
AK-700
23:20 а/п Гуйян 08:35, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-125
22:25 а/п Гуйян 07:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-6463
самолет
MH-377
09:30 а/п Гуйян 18:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 12 900 руб
самолет
3K-828
самолет
TR-456
23:20 а/п Гуйян 08:40, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
3K-828
самолет
MH-602
22:20 а/п Гуйян 07:40, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 200 руб
самолет
EU-2788
самолет
D7-327
19:25 а/п Гуйян 04:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 600 руб
самолет
CZ-3661
самолет
CZ-3047
07:45 а/п Гуйян 17:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 12 900 руб
самолет
AQ-1028
самолет
AK-115
00:35 а/п Гуйян 10:05 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 900 руб
самолет
GY-7117
самолет
D7-327
19:05 а/п Гуйян 04:35, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 12 600 руб
самолет
3K-828
самолет
AK-700
23:20 а/п Гуйян 08:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 800 руб
самолет
3K-828
самолет
TR-456
23:20 а/п Гуйян 08:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 900 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-129
21:50 а/п Гуйян 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 13 100 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-129
21:50 а/п Гуйян 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 100 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-125
22:25 а/п Гуйян 07:55, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 100 руб
самолет
CZ-6736
самолет
AK-119
20:05 а/п Гуйян 05:40, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 12 300 руб
самолет
CZ-6606
самолет
AK-119
20:05 а/п Гуйян 05:40, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 12 300 руб
самолет
GY-7117
самолет
D7-327
19:00 а/п Гуйян 04:35, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 300 руб
самолет
CZ-6394
самолет
CZ-365
11:15 а/п Гуйян 20:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 900 руб
самолет
CZ-6394
самолет
CZ-365
11:15 а/п Гуйян 20:55 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 11 900 руб
самолет
CZ-6394
самолет
CZ-365
11:15 а/п Гуйян 20:55 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 900 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-129
21:50 а/п Гуйян 07:30, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-129
21:50 а/п Гуйян 07:30, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
3K-828
самолет
MH-604
23:20 а/п Гуйян 09:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 12 800 руб
самолет
CZ-6736
самолет
AK-119
20:05 а/п Гуйян 05:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 13 300 руб
самолет
CZ-6606
самолет
AK-119
20:05 а/п Гуйян 05:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 13 300 руб
самолет
GY-7117
самолет
D7-327
19:05 а/п Гуйян 04:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 600 руб
самолет
GY-7117
самолет
D7-327
19:00 а/п Гуйян 04:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 14 300 руб
самолет
CZ-3667
самолет
UW-9921
17:00 а/п Гуйян 02:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 500 руб
самолет
3K-828
самолет
3K-683
22:20 а/п Гуйян 08:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 14 200 руб
самолет
3K-828
самолет
MI-322
22:20 а/п Гуйян 08:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 14 200 руб
самолет
GX-8742
самолет
AK-169
11:15 а/п Гуйян 21:10 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 10 800 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-125
21:50 а/п Гуйян 07:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 12 000 руб
самолет
CZ-3667
самолет
AK-125
21:50 а/п Гуйян 07:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-3667
самолет
UW-9921
16:55 а/п Гуйян 02:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 500 руб
самолет
CZ-3436
самолет
AK-123
14:55 а/п Гуйян 00:55, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 12 000 руб
самолет
CZ-3436
самолет
AK-123
14:55 а/п Гуйян 00:55, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
EU-2788
самолет
D7-327
18:35 а/п Гуйян 04:35, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 12 300 руб