Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Браунсвилл → Хьюстон

Чтобы заказать билеты на поезд Браунсвилл - Хьюстон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Браунсвилла в Хьюстон курсирует 9 самолетов. Расписание автобусов из Браунсвилла в Хьюстон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Браунсвилл - Хьюстон 9 летают авиакомпании: UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 475 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Браунсвилла
Прибытие
в Хьюстон
Время в пути Цена билетов
E7W, UNITED AIRLINES
05:20 а/п Браунсвилл 06:41 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
2 200 руб
E7W, UNITED AIRLINES
05:20 а/п Браунсвилл 06:42 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
2 200 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
07:30 а/п Браунсвилл 08:51 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
2 200 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
07:30 а/п Браунсвилл 08:52 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
2 200 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
12:11 а/п Браунсвилл 13:29 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
2 200 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
16:07 а/п Браунсвилл 17:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
2 200 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
18:40 а/п Браунсвилл 19:59 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
2 200 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
18:40 а/п Браунсвилл 20:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 200 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 18 мин до 1 ч 22 мин
1 ч 18 мин 1 ч 22 мин
Время отправления
от 05:20 до 18:40
05:20 18:40
Время прибытия
от 06:41 до 20:00
06:41 20:00
Маршрут Отправление
из Браунсвилла
Прибытие
в Хьюстон
Время в пути Цена билетов
E7W, UNITED AIRLINES
05:20 а/п Браунсвилл 06:41 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
2 200 руб
E7W, UNITED AIRLINES
05:20 а/п Браунсвилл 06:42 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
2 200 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
07:30 а/п Браунсвилл 08:51 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
2 200 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
07:30 а/п Браунсвилл 08:52 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
2 200 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
12:11 а/п Браунсвилл 13:29 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
2 200 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
16:07 а/п Браунсвилл 17:25 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
2 200 руб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
18:40 а/п Браунсвилл 19:59 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
2 200 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
18:40 а/п Браунсвилл 20:00 а/п Джордж Буш Интерконт
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 200 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 18 мин до 1 ч 22 мин
1 ч 18 мин 1 ч 22 мин
Время отправления
от 05:20 до 18:40
05:20 18:40
Время прибытия
от 06:41 до 20:00
06:41 20:00
Расстояние Браунсвилл - Хьюстон по прямой = 475 км