Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Харви-Бей → а/п Брисбен

Чтобы заказать билеты на поезд Харви-Бей - Брисбен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Харви-Бей до станции Брисбен курсирует 14 самолетов. Расписание автобусов от станции Харви-Бей до станции Брисбен на данный момент в системе отсутствует. На направлении Харви-Бей - Брисбен 14 летают авиакомпании: QANTAS AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Харви-Бей - Брисбен по прямой составляет 232 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харви-Бей - Брисбен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харви-Бей
Прибытие
в Брисбен
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 06:15 а/п Харви-Бей 07:10 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 4 июн чт, пт, сб по 2 сен, далее 3 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 07:40 а/п Харви-Бей 08:35 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 3 июн по средам
Cамый удобный
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
09:10 а/п Харви-Бей 10:05 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, чт, пт по 31 авг, далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 10:45 а/п Харви-Бей 11:40 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 6 июн выходные дни по 4 сен, далее 2 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 11:30 а/п Харви-Бей 12:25 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, пт по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 14:35 а/п Харви-Бей 15:30 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 3 июн ср, сб, вс
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 18:40 а/п Харви-Бей 19:35 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 7 июн по воскресеньям
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 18:50 а/п Харви-Бей 19:45 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, ср, чт по 31 авг, далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 19:10 а/п Харви-Бей 20:05 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 5 июн по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1800 руб
1600 руб 1800 руб
Время отправления
от 06:15 до 19:10
06:15 19:10
Время прибытия
от 07:10 до 20:05
07:10 20:05
Маршрут Отправление
из Харви-Бей
Прибытие
в Брисбен
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 06:15 а/п Харви-Бей 07:10 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 4 июн чт, пт, сб по 2 сен, далее 3 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 07:40 а/п Харви-Бей 08:35 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 3 июн по средам
Cамый удобный
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
09:10 а/п Харви-Бей 10:05 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, чт, пт по 31 авг, далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 10:45 а/п Харви-Бей 11:40 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 6 июн выходные дни по 4 сен, далее 2 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 11:30 а/п Харви-Бей 12:25 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, пт по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 14:35 а/п Харви-Бей 15:30 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 3 июн ср, сб, вс
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 18:40 а/п Харви-Бей 19:35 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 7 июн по воскресеньям
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 18:50 а/п Харви-Бей 19:45 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, ср, чт по 31 авг, далее 4 рейса в неделю
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 19:10 а/п Харви-Бей 20:05 а/п Брисбен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 5 июн по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1800 руб
1600 руб 1800 руб
Время отправления
от 06:15 до 19:10
06:15 19:10
Время прибытия
от 07:10 до 20:05
07:10 20:05
Расстояние Харви-Бей - Брисбен по прямой = 232 км