Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Тайчжун → а/п Макао

Чтобы заказать билеты на поезд Тайчжун - Макао или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Тайчжун до станции Макао курсирует 11 самолетов. На направлении Тайчжун - Макао 11 летают авиакомпании: EVA Air и Tigerair Taiwan. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Тайчжун - Макао по прямой составляет 756 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тайчжун - Макао на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тайчжуна
Прибытие
в Макао
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, EVA Air 10:15 а/п Тайчжун 11:55 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
ср, пт
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 11:50 а/п Тайчжун 13:30 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 12:30 а/п Тайчжун 14:10 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по субботам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 13:00 а/п Тайчжун 14:40 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по вторникам
Cамый удобный
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
13:40 а/п Тайчжун 15:15 а/п Макао
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
по понедельникам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 14:00 а/п Тайчжун 15:40 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по четвергам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 14:05 а/п Тайчжун 15:50 а/п Макао
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 400 руб
по средам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 14:10 а/п Тайчжун 15:50 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по пятницам
Аэробус А321, EVA Air 15:20 а/п Тайчжун 17:00 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме ср, пт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 35 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 10:15 до 15:20
10:15 15:20
Время прибытия
от 11:55 до 17:00
11:55 17:00
Маршрут Отправление
из Тайчжуна
Прибытие
в Макао
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, EVA Air 10:15 а/п Тайчжун 11:55 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
ср, пт
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 11:50 а/п Тайчжун 13:30 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 12:30 а/п Тайчжун 14:10 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по субботам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 13:00 а/п Тайчжун 14:40 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по вторникам
Cамый удобный
Аэробус А320, Tigerair Taiwan
13:40 а/п Тайчжун 15:15 а/п Макао
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
по понедельникам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 14:00 а/п Тайчжун 15:40 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по четвергам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 14:05 а/п Тайчжун 15:50 а/п Макао
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 400 руб
по средам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 14:10 а/п Тайчжун 15:50 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
по пятницам
Аэробус А321, EVA Air 15:20 а/п Тайчжун 17:00 а/п Макао
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме ср, пт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 35 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 10:15 до 15:20
10:15 15:20
Время прибытия
от 11:55 до 17:00
11:55 17:00
Правила въезда в Макао для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
не нужна виза
виза оформляется на границе
Мультивиза по прибытии на 30 дней (в аэропорту, морском порту или на сухопутной границе)
виза оформляется на границе
Мультивиза по прибытии на 30 дней (в аэропорту, морском порту или на сухопутной границе)

Правила въезда в Макао для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
не нужна виза
виза оформляется на границе
Мультивиза по прибытии на 30 дней (в аэропорту, морском порту или на сухопутной границе)
виза оформляется на границе
Мультивиза по прибытии на 30 дней (в аэропорту, морском порту или на сухопутной границе)

Расстояние Тайчжун - Макао по прямой = 756 км