Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Yanbu al Bahr → Эр-Рияд

Чтобы заказать билеты на поезд Yanbu al Bahr - Эр-Рияд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Джидда. Из Янбу в Эр-Рияд курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Янбу в Эр-Рияд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Янбу - Эр-Рияд 4 летают авиакомпании: SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 879 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Yanbu al Bahr
Прибытие
в Эр-Рияд
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, SAUDIA
11:55 а/п Yanbu al Bahr 13:30 а/п Король Халид
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 200 руб
Аэробус А320, SAUDIA
20:20 а/п Yanbu al Bahr 21:55 а/п Король Халид
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 200 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1026
07:30 а/п Yanbu al Bahr 11:30 а/п Король Халид
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1026
07:30 а/п Yanbu al Bahr 11:35 а/п Король Халид
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 1 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
AT-254
07:30 а/п Yanbu al Bahr 12:05 а/п Король Халид
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1028
07:30 а/п Yanbu al Bahr 12:30 а/п Король Халид
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1028
07:30 а/п Yanbu al Bahr 12:35 а/п Король Халид
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1074
07:30 а/п Yanbu al Bahr 13:05 а/п Король Халид
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1030
07:30 а/п Yanbu al Bahr 13:30 а/п Король Халид
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1030
07:30 а/п Yanbu al Bahr 13:35 а/п Король Халид
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
F3-4647
07:30 а/п Yanbu al Bahr 14:05 а/п Король Халид
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1070
07:30 а/п Yanbu al Bahr 14:05 а/п Король Халид
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
UY-20
07:30 а/п Yanbu al Bahr 14:30 а/п Король Халид
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1032
07:30 а/п Yanbu al Bahr 14:30 а/п Король Халид
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
XY-20
07:30 а/п Yanbu al Bahr 14:35 а/п Король Халид
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1032
07:30 а/п Yanbu al Bahr 14:35 а/п Король Халид
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1078
07:30 а/п Yanbu al Bahr 15:00 а/п Король Халид
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1072
07:30 а/п Yanbu al Bahr 15:00 а/п Король Халид
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
F3-4649
07:30 а/п Yanbu al Bahr 15:25 а/п Король Халид
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1034
07:30 а/п Yanbu al Bahr 15:30 а/п Король Халид
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 5 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
XY-36
07:30 а/п Yanbu al Bahr 15:35 а/п Король Халид
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1034
07:30 а/п Yanbu al Bahr 15:35 а/п Король Халид
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1074
07:30 а/п Yanbu al Bahr 16:00 а/п Король Халид
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 6 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1074
07:30 а/п Yanbu al Bahr 16:10 а/п Король Халид
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 10 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1036
07:30 а/п Yanbu al Bahr 16:30 а/п Король Халид
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1036
07:30 а/п Yanbu al Bahr 16:35 а/п Король Халид
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
XY-24
07:30 а/п Yanbu al Bahr 16:40 а/п Король Халид
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 6 ч 40 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1076
07:30 а/п Yanbu al Bahr 17:00 а/п Король Халид
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1038
07:30 а/п Yanbu al Bahr 17:30 а/п Король Халид
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1038
07:30 а/п Yanbu al Bahr 17:35 а/п Король Халид
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 7 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
F3-4661
07:30 а/п Yanbu al Bahr 17:45 а/п Король Халид
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 40 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1086
07:30 а/п Yanbu al Bahr 18:00 а/п Король Халид
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 8 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1040
07:30 а/п Yanbu al Bahr 18:30 а/п Король Халид
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
XY-46
07:30 а/п Yanbu al Bahr 18:35 а/п Король Халид
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 8 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1040
07:30 а/п Yanbu al Bahr 18:35 а/п Король Халид
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 8 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1080
07:30 а/п Yanbu al Bahr 19:00 а/п Король Халид
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 9 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1086
07:30 а/п Yanbu al Bahr 19:00 а/п Король Халид
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 9 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
F3-4667
07:30 а/п Yanbu al Bahr 19:15 а/п Король Халид
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 9 ч 10 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1042
07:30 а/п Yanbu al Bahr 19:30 а/п Король Халид
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 9 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1042
07:30 а/п Yanbu al Bahr 19:35 а/п Король Халид
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
F3-4671
07:30 а/п Yanbu al Bahr 19:50 а/п Король Халид
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 9 ч 45 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1082
07:30 а/п Yanbu al Bahr 20:00 а/п Король Халид
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 10 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
XY-32
07:30 а/п Yanbu al Bahr 20:05 а/п Король Халид
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 10 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
UY-40
07:30 а/п Yanbu al Bahr 20:30 а/п Король Халид
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 10 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1044
07:30 а/п Yanbu al Bahr 20:30 а/п Король Халид
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 10 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
XY-34
07:30 а/п Yanbu al Bahr 20:35 а/п Король Халид
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 10 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1044
07:30 а/п Yanbu al Bahr 20:35 а/п Король Халид
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 10 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1084
07:30 а/п Yanbu al Bahr 21:00 а/п Король Халид
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 11 ч 5 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
UY-60
07:30 а/п Yanbu al Bahr 21:30 а/п Король Халид
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 11 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-1046
07:30 а/п Yanbu al Bahr 21:30 а/п Король Халид
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 11 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
XY-38
07:30 а/п Yanbu al Bahr 21:35 а/п Король Халид
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 11 ч 35 мин
4 900 руб
самолет
SV-1590
самолет
SV-786
07:30 а/п Yanbu al Bahr 15:10, (+1 день) а/п Король Халид
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 16 ч
4 900 руб
Прямые 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
1 пересадка 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 4900 руб
3200 руб 4900 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 день 7 ч 40 мин
1 ч 35 мин 1 день 7 ч 40 мин
Время отправления
от 07:30 до 20:20
07:30 20:20
Время прибытия
от 11:30 до 15:10
11:30 15:10
Маршрут Отправление
из Yanbu al Bahr
Прибытие
в Эр-Рияд
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, SAUDIA
11:55 а/п Yanbu al Bahr 13:30 а/п Король Халид
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 200 руб
Аэробус А320, SAUDIA
20:20 а/п Yanbu al Bahr 21:55 а/п Король Халид
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
3 200 руб
Расстояние Yanbu al Bahr - Эр-Рияд по прямой = 879 км