Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Маринга → а/п Афонсо Пена

Чтобы заказать билеты на поезд Маринга - Афонсо Пена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Маринги в Куритибу курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Маринги в Куритибу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Маринга - Куритиба 10 летают авиакомпании: AZUL AIRLINES и GOL. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 369 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Маринги
Прибытие
в Афонсо Пену
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, GOL
06:00 а/п Маринга 06:50 а/п Афонсо Пена
в пути 50 мин
50 мин
1 900 руб
с 3 июл ежедневно кроме ср, чт до 5 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES
11:40 а/п Маринга 12:55 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 900 руб
ежедневно кроме сб до 13 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES
11:40 а/п Маринга 12:55 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 900 руб
по субботам до 12 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES
16:00 а/п Маринга 17:15 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 900 руб
ежедневно кроме сб до 13 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES
16:00 а/п Маринга 17:15 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 900 руб
по субботам до 12 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES
20:00 а/п Маринга 21:15 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 900 руб
ежедневно кроме сб до 13 сен
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 15 мин
50 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:00 до 20:00
06:00 20:00
Время прибытия
от 06:50 до 21:15
06:50 21:15
Маршрут Отправление
из Маринги
Прибытие
в Афонсо Пену
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, GOL
06:00 а/п Маринга 06:50 а/п Афонсо Пена
в пути 50 мин
50 мин
1 900 руб
с 3 июл ежедневно кроме ср, чт до 5 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES
11:40 а/п Маринга 12:55 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 900 руб
ежедневно кроме сб до 13 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES
11:40 а/п Маринга 12:55 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 900 руб
по субботам до 12 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES
16:00 а/п Маринга 17:15 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 900 руб
ежедневно кроме сб до 13 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES
16:00 а/п Маринга 17:15 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 900 руб
по субботам до 12 сен
АТР 72, AZUL AIRLINES
20:00 а/п Маринга 21:15 а/п Афонсо Пена
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
1 900 руб
ежедневно кроме сб до 13 сен
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 15 мин
50 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:00 до 20:00
06:00 20:00
Время прибытия
от 06:50 до 21:15
06:50 21:15
Расстояние Маринга - Афонсо Пена по прямой = 369 км