Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фошань → Вэньчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Фошань - Вэньчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гуанчжоу в Вэньчжоу курсирует 21 самолет. Расписание автобусов из Гуанчжоу в Вэньчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гуанчжоу - Вэньчжоу 21 летает авиакомпания: 9 Air, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, CHINA EASTERN, SHENZHEN AIRLINES и CUA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 918 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фошани
Прибытие
в Вэньчжоу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, 9 Air
06:50 а/п Гуанчжоу Байюнь 08:35 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Боинг 737, 9 Air
06:55 а/п Гуанчжоу Байюнь 08:35 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 300 руб
Боинг 737, AIR CHINA
07:10 а/п Гуанчжоу Байюнь 09:10 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч
2 ч
3 300 руб
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
07:45 а/п Гуанчжоу Байюнь 09:40 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Боинг 737, CUA
09:40 а/п Фошань 11:40 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч
2 ч
3 300 руб
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
11:05 а/п Гуанчжоу Байюнь 13:00 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Боинг 737, CHINA EASTERN
14:05 а/п Гуанчжоу Байюнь 15:55 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
14:55 а/п Гуанчжоу Байюнь 17:00 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 300 руб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
15:00 а/п Гуанчжоу Байюнь 17:00 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч
2 ч
3 300 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
17:05 а/п Гуанчжоу Байюнь 19:00 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
17:40 а/п Гуанчжоу Байюнь 19:35 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Боинг 737, CHINA EASTERN
18:55 а/п Гуанчжоу Байюнь 20:45 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
32Q, CHINA SOUTHERN
22:05 а/п Гуанчжоу Байюнь 23:55 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
22:05 а/п Гуанчжоу Байюнь 23:55 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 40 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 06:50 до 22:05
06:50 22:05
Время прибытия
от 08:35 до 23:55
08:35 23:55
Маршрут Отправление
из Фошани
Прибытие
в Вэньчжоу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, 9 Air
06:50 а/п Гуанчжоу Байюнь 08:35 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Боинг 737, 9 Air
06:55 а/п Гуанчжоу Байюнь 08:35 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
3 300 руб
Боинг 737, AIR CHINA
07:10 а/п Гуанчжоу Байюнь 09:10 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч
2 ч
3 300 руб
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
07:45 а/п Гуанчжоу Байюнь 09:40 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Боинг 737, CUA
09:40 а/п Фошань 11:40 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч
2 ч
3 300 руб
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
11:05 а/п Гуанчжоу Байюнь 13:00 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Боинг 737, CHINA EASTERN
14:05 а/п Гуанчжоу Байюнь 15:55 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
14:55 а/п Гуанчжоу Байюнь 17:00 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 300 руб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
15:00 а/п Гуанчжоу Байюнь 17:00 а/п Вэньчжоу
в пути 2 ч
2 ч
3 300 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
17:05 а/п Гуанчжоу Байюнь 19:00 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
17:40 а/п Гуанчжоу Байюнь 19:35 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Боинг 737, CHINA EASTERN
18:55 а/п Гуанчжоу Байюнь 20:45 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
32Q, CHINA SOUTHERN
22:05 а/п Гуанчжоу Байюнь 23:55 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
22:05 а/п Гуанчжоу Байюнь 23:55 а/п Вэньчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 40 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 06:50 до 22:05
06:50 22:05
Время прибытия
от 08:35 до 23:55
08:35 23:55
Расстояние Фошань - Вэньчжоу по прямой = 918 км