Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Макаэ → Рио-де-Жанейро

Чтобы заказать билеты на поезд Макаэ - Рио-де-Жанейро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Макаэ в Рио-де-Жанейро курсирует 4 самолета. На направлении Макаэ - Рио-де-Жанейро 4 летают авиакомпании: Passaredo и AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Макаэ - Рио-де-Жанейро по прямой составляет 161 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Макаэ - Рио-де-Жанейро на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Макаэ
Прибытие
в Рио-де-Жанейро
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AZUL AIRLINES 10:35 а/п Макаэ 11:25 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
АТР 72, Passaredo
15:10 а/п Макаэ 15:55 а/п Рио-Де-Жанейро международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
18, 20-25, 27-30 сен,
1, 2, 4-9, 12-16, 18-23, 25-30 окт...
АТР 72, AZUL AIRLINES 19:05 а/п Макаэ 21:10 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Маршрут Отправление
из Макаэ
Прибытие
в Рио-де-Жанейро
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AZUL AIRLINES 10:35 а/п Макаэ 11:25 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
АТР 72, Passaredo
15:10 а/п Макаэ 15:55 а/п Рио-Де-Жанейро международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
18, 20-25, 27-30 сен,
1, 2, 4-9, 12-16, 18-23, 25-30 окт...
АТР 72, AZUL AIRLINES 19:05 а/п Макаэ 21:10 а/п Рио Де Жанейро Сантос Дюмон
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб, вс
Расстояние Макаэ - Рио-де-Жанейро по прямой = 161 км