Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Райпур → Джхарсугуда

Чтобы заказать билеты на поезд Райпур - Джхарсугуда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Райпур в Джхарсугуду курсирует 2 самолета. Расписание автобусов от станции Райпур в Джхарсугуду на данный момент в системе отсутствует. На направлении Райпур - Джхарсугуда 2 летают авиакомпании: ALLIANCE AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Райпур - Джхарсугуда по прямой составляет 247 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Райпур - Джхарсугуда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Райпура
Прибытие
в Джхарсугуду
Время в пути Цена билетов
АТР 42, ALLIANCE AIR
09:15 а/п Райпур 10:20 а/п Veer Surendra Sai
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно
АТР 42, ALLIANCE AIR
11:25 а/п Райпур 12:15 а/п Veer Surendra Sai
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 июн
Маршрут Отправление
из Райпура
Прибытие
в Джхарсугуду
Время в пути Цена билетов
АТР 42, ALLIANCE AIR
09:15 а/п Райпур 10:20 а/п Veer Surendra Sai
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно
АТР 42, ALLIANCE AIR
11:25 а/п Райпур 12:15 а/п Veer Surendra Sai
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 июн
Расстояние Райпур - Джхарсугуда по прямой = 247 км