Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мехико Сити Толука → а/п Канкун

Чтобы заказать билеты на поезд Мехико Сити Толука - Канкун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мехико Сити Толука до станции Канкун курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов от станции Мехико Сити Толука до станции Канкун на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мехико Сити Толука - Канкун 7 летают авиакомпании: VIVAAEROBUS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Мехико Сити Толука - Канкун по прямой составляет 1339 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мехико Сити Толука - Канкун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мехико Сити Толуки
Прибытие
в Канкун
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:05 а/п Мехико Сити Толука 10:10 а/п Канкун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 400 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб, вс по 31 июл
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:15 а/п Мехико Сити Толука 10:20 а/п Канкун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 июн
Cамый удобный
Аэробус А320, VIVAAEROBUS
11:55 а/п Мехико Сити Толука 14:00 а/п Канкун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
21, 28 июн,
5 июл
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:30 а/п Мехико Сити Толука 15:35 а/п Канкун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 300 руб
с 12 июл по воскресеньям по 26 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 4700 руб
4300 руб 4700 руб
Время отправления
от 08:05 до 13:30
08:05 13:30
Время прибытия
от 10:10 до 15:35
10:10 15:35
Маршрут Отправление
из Мехико Сити Толуки
Прибытие
в Канкун
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:05 а/п Мехико Сити Толука 10:10 а/п Канкун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 400 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб, вс по 31 июл
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:15 а/п Мехико Сити Толука 10:20 а/п Канкун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 июн
Cамый удобный
Аэробус А320, VIVAAEROBUS
11:55 а/п Мехико Сити Толука 14:00 а/п Канкун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
21, 28 июн,
5 июл
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:30 а/п Мехико Сити Толука 15:35 а/п Канкун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 300 руб
с 12 июл по воскресеньям по 26 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 4700 руб
4300 руб 4700 руб
Время отправления
от 08:05 до 13:30
08:05 13:30
Время прибытия
от 10:10 до 15:35
10:10 15:35
Расстояние Мехико Сити Толука - Канкун по прямой = 1339 км