Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Такна → Лима

Чтобы заказать билеты на поезд Такна - Лима или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Такны в Лиму курсирует 17 самолетов. Расписание автобусов из Такны в Лиму на данный момент в системе отсутствует. На направлении Такна - Лима 17 летают авиакомпании: LATAM Chile и Viva Air Peru. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 44 мин. Расстояние - по прямой составляет 987 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Такны
Прибытие
в Лиму
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LATAM Chile
06:56 а/п Такна 08:40 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
09:16 а/п Такна 11:00 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
13:05 а/п Такна 14:50 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
13:25 а/п Такна 15:10 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
13:30 а/п Такна 15:15 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
15:50 а/п Такна 17:35 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
16:05 а/п Такна 17:50 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:25 а/п Такна 21:10 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:30 а/п Такна 21:15 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:40 а/п Такна 21:25 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
20:00 а/п Такна 21:45 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, Viva Air Peru
21:09 а/п Такна 23:00 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
3 500 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
21:45 а/п Такна 23:30 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
22:20 а/п Такна 00:05, (+1 день) а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
22:30 а/п Такна 00:15, (+1 день) а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 44 мин до 1 ч 51 мин
1 ч 44 мин 1 ч 51 мин
Время отправления
от 06:56 до 22:30
06:56 22:30
Время прибытия
от 08:40 до 00:15
08:40 00:15
Маршрут Отправление
из Такны
Прибытие
в Лиму
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LATAM Chile
06:56 а/п Такна 08:40 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
09:16 а/п Такна 11:00 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
13:05 а/п Такна 14:50 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
13:25 а/п Такна 15:10 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
13:30 а/п Такна 15:15 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
15:50 а/п Такна 17:35 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
16:05 а/п Такна 17:50 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:25 а/п Такна 21:10 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:30 а/п Такна 21:15 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:40 а/п Такна 21:25 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
20:00 а/п Такна 21:45 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, Viva Air Peru
21:09 а/п Такна 23:00 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
3 500 руб
Аэробус А319, LATAM Chile
21:45 а/п Такна 23:30 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
22:20 а/п Такна 00:05, (+1 день) а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
22:30 а/п Такна 00:15, (+1 день) а/п Хорхе Чавес международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 500 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 44 мин до 1 ч 51 мин
1 ч 44 мин 1 ч 51 мин
Время отправления
от 06:56 до 22:30
06:56 22:30
Время прибытия
от 08:40 до 00:15
08:40 00:15
Расстояние Такна - Лима по прямой = 987 км