Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Грут-Эйландт → а/п Дарвин

Чтобы заказать билеты на поезд Грут-Эйландт - Дарвин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Грут-Эйландт до станции Дарвин курсирует 13 самолетов. На направлении Грут-Эйландт - Дарвин 13 летают авиакомпании: ALLIANCE AIRLINES и Airnorth. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Грут-Эйландт - Дарвин по прямой составляет 629 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Грут-Эйландт - Дарвин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Грут-Эйландта
Прибытие
в Дарвин
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, ALLIANCE AIRLINES
07:20 а/п Грут-Эйландт 08:35 а/п Дарвин
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
по вторникам до 27 авг
Эмбраер 120, Airnorth
08:05 а/п Грут-Эйландт 09:40 а/п Дарвин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
по понедельникам
Эмбраер 120, Airnorth
11:20 а/п Грут-Эйландт 12:55 а/п Дарвин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
по вторникам
Эмбраер 120, Airnorth
17:10 а/п Грут-Эйландт 18:20 а/п Дарвин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
с 16 июн ср, чт до 14 сен, далее 2 рейса в неделю
Эмбраер 120, Airnorth
17:35 а/п Грут-Эйландт 19:10 а/п Дарвин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
по понедельникам
Эмбраер 120, Airnorth
17:50 а/п Грут-Эйландт 19:25 а/п Дарвин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
по вторникам
Эмбраер 120, Airnorth
18:55 а/п Грут-Эйландт 20:30 а/п Дарвин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
по воскресеньям
Эмбраер 120, Airnorth
19:45 а/п Грут-Эйландт 20:55 а/п Дарвин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
по пятницам до 16 авг
Фоккер 100, ALLIANCE AIRLINES
20:00 а/п Грут-Эйландт 21:15 а/п Дарвин
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
по вторникам до 27 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 10 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 07:20 до 20:00
07:20 20:00
Время прибытия
от 08:35 до 21:15
08:35 21:15
Маршрут Отправление
из Грут-Эйландта
Прибытие
в Дарвин
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, ALLIANCE AIRLINES
07:20 а/п Грут-Эйландт 08:35 а/п Дарвин
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
по вторникам до 27 авг
Эмбраер 120, Airnorth
08:05 а/п Грут-Эйландт 09:40 а/п Дарвин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
по понедельникам
Эмбраер 120, Airnorth
11:20 а/п Грут-Эйландт 12:55 а/п Дарвин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
по вторникам
Эмбраер 120, Airnorth
17:10 а/п Грут-Эйландт 18:20 а/п Дарвин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
с 16 июн ср, чт до 14 сен, далее 2 рейса в неделю
Эмбраер 120, Airnorth
17:35 а/п Грут-Эйландт 19:10 а/п Дарвин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
по понедельникам
Эмбраер 120, Airnorth
17:50 а/п Грут-Эйландт 19:25 а/п Дарвин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
по вторникам
Эмбраер 120, Airnorth
18:55 а/п Грут-Эйландт 20:30 а/п Дарвин
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
по воскресеньям
Эмбраер 120, Airnorth
19:45 а/п Грут-Эйландт 20:55 а/п Дарвин
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 600 руб
по пятницам до 16 авг
Фоккер 100, ALLIANCE AIRLINES
20:00 а/п Грут-Эйландт 21:15 а/п Дарвин
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 600 руб
по вторникам до 27 авг
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 10 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 07:20 до 20:00
07:20 20:00
Время прибытия
от 08:35 до 21:15
08:35 21:15
Расстояние Грут-Эйландт - Дарвин по прямой = 629 км