Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Lien Khuong → Дананг

Чтобы заказать билеты на поезд Lien Khuong - Дананг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хошимин. Из Далата в Дананг курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Далата в Дананг на данный момент в системе отсутствует. На направлении Далат - Дананг 3 летают авиакомпании: VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 481 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Lien Khuong
Прибытие
в Дананг
Время в пути Цена билетов
АТР 72, VIETNAM AIRLINES
10:40 а/п Lien Khuong 11:50 а/п Дананг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 100 руб
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES
17:55 а/п Lien Khuong 19:05 а/п Дананг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-116
06:55 а/п Lien Khuong 10:50 а/п Дананг
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 1 ч 40 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-7120
06:55 а/п Lien Khuong 11:20 а/п Дананг
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-122
06:55 а/п Lien Khuong 11:25 а/п Дананг
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 2 ч 10 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-7114
06:55 а/п Lien Khuong 11:30 а/п Дананг
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VJ-624
06:55 а/п Lien Khuong 11:55 а/п Дананг
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 45 мин
4 100 руб
самолет
BL-343
самолет
BL-672
08:00 а/п Lien Khuong 13:20 а/п Дананг
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
BL-343
самолет
VN-124
08:00 а/п Lien Khuong 13:20 а/п Дананг
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VJ-630
11:10 а/п Lien Khuong 16:30 а/п Дананг
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч
4 100 руб
самолет
BL-343
самолет
VN-128
08:00 а/п Lien Khuong 13:25 а/п Дананг
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VJ-654
11:10 а/п Lien Khuong 16:35 а/п Дананг
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
VN-1383
самолет
VN-7148
12:20 а/п Lien Khuong 17:45 а/п Дананг
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7146
14:30 а/п Lien Khuong 19:55 а/п Дананг
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-126
06:55 а/п Lien Khuong 12:25 а/п Дананг
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VJ-628
06:55 а/п Lien Khuong 12:35 а/п Дананг
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7122
14:30 а/п Lien Khuong 20:10 а/п Дананг
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7146
13:05 а/п Lien Khuong 18:50 а/п Дананг
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-7114
06:55 а/п Lien Khuong 12:45 а/п Дананг
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 100 руб
самолет
BL-343
самолет
VN-7148
08:00 а/п Lien Khuong 13:50 а/п Дананг
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 100 руб
самолет
BL-343
самолет
VN-124
08:00 а/п Lien Khuong 13:50 а/п Дананг
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VJ-632
11:10 а/п Lien Khuong 17:00 а/п Дананг
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VJ-656
14:30 а/п Lien Khuong 20:20 а/п Дананг
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7146
11:10 а/п Lien Khuong 17:05 а/п Дананг
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
BL-684
13:05 а/п Lien Khuong 19:00 а/п Дананг
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 100 руб
самолет
VN-1383
самолет
VN-7124
12:20 а/п Lien Khuong 18:20 а/п Дананг
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 35 мин
4 100 руб
самолет
VN-1383
самолет
VN-138
12:20 а/п Lien Khuong 18:25 а/п Дананг
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7122
14:30 а/п Lien Khuong 20:35 а/п Дананг
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-7146
06:55 а/п Lien Khuong 13:05 а/п Дананг
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7122
14:30 а/п Lien Khuong 20:40 а/п Дананг
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-7146
06:55 а/п Lien Khuong 13:10 а/п Дананг
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-136
11:10 а/п Lien Khuong 17:25 а/п Дананг
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VJ-626
13:05 а/п Lien Khuong 19:20 а/п Дананг
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7114
14:30 а/п Lien Khuong 20:45 а/п Дананг
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7146
14:30 а/п Lien Khuong 20:45 а/п Дананг
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-140
13:05 а/п Lien Khuong 19:25 а/п Дананг
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
4 100 руб
самолет
BL-343
самолет
VN-130
08:00 а/п Lien Khuong 14:25 а/п Дананг
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
BL-343
самолет
VN-7122
08:00 а/п Lien Khuong 14:25 а/п Дананг
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7114
14:30 а/п Lien Khuong 20:55 а/п Дананг
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7122
14:30 а/п Lien Khuong 20:55 а/п Дананг
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7124
14:30 а/п Lien Khuong 20:55 а/п Дананг
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7122
14:30 а/п Lien Khuong 21:00 а/п Дананг
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
BL-692
14:30 а/п Lien Khuong 21:00 а/п Дананг
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7132
13:05 а/п Lien Khuong 19:45 а/п Дананг
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 100 руб
самолет
VN-1387
самолет
VN-7148
14:30 а/п Lien Khuong 21:15 а/п Дананг
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VJ-620
06:55 а/п Lien Khuong 15:10 а/п Дананг
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 6 ч
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-7122
06:55 а/п Lien Khuong 15:15 а/п Дананг
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 6 ч
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-7114
06:55 а/п Lien Khuong 15:20 а/п Дананг
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 6 ч 5 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-132
06:55 а/п Lien Khuong 15:25 а/п Дананг
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 6 ч 10 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
BL-676
06:55 а/п Lien Khuong 15:55 а/п Дананг
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 6 ч 45 мин
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-7146
06:55 а/п Lien Khuong 16:15 а/п Дананг
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 7 ч
4 100 руб
самолет
VJ-361
самолет
VN-134
06:55 а/п Lien Khuong 16:25 а/п Дананг
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 7 ч 10 мин
4 100 руб
Прямые 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 пересадка 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 4100 руб
2100 руб 4100 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 9 ч 30 мин
1 ч 10 мин 9 ч 30 мин
Время отправления
от 06:55 до 17:55
06:55 17:55
Время прибытия
от 10:50 до 21:15
10:50 21:15
Маршрут Отправление
из Lien Khuong
Прибытие
в Дананг
Время в пути Цена билетов
АТР 72, VIETNAM AIRLINES
10:40 а/п Lien Khuong 11:50 а/п Дананг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 100 руб
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES
17:55 а/п Lien Khuong 19:05 а/п Дананг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 100 руб
Расстояние Lien Khuong - Дананг по прямой = 481 км