Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п A.N.R. Robinson → Порт-оф-Спейн

Чтобы заказать билеты на поезд A.N.R. Robinson - Порт-оф-Спейн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции A.N.R. Robinson в Порт-оф-Спейн курсирует 23 самолета. Расписание автобусов от станции A.N.R. Robinson в Порт-оф-Спейн на данный момент в системе отсутствует. На направлении A.N.R. Robinson - Порт-оф-Спейн 23 летают авиакомпании: CARIBBEAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 25 мин. Расстояние A.N.R. Robinson - Порт-оф-Спейн по прямой составляет 93 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов A.N.R. Robinson - Порт-оф-Спейн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из A.N.R. Robinson
Прибытие
в Порт-оф-Спейн
Время в пути Цена билетов
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 01:50 а/п A.N.R. Robinson 02:15 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 06:40 а/п A.N.R. Robinson 07:05 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 06:55 а/п A.N.R. Robinson 07:20 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 08:35 а/п A.N.R. Robinson 09:00 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый удобный
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES
09:05 а/п A.N.R. Robinson 09:30 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб по 21 дек, далее 1 рейс в день
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 10:40 а/п A.N.R. Robinson 11:05 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 11:10 а/п A.N.R. Robinson 11:35 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб по 21 дек, далее 1 рейс в день
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 11:20 а/п A.N.R. Robinson 11:45 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме ср, чт
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 12:15 а/п A.N.R. Robinson 12:40 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме вт, ср
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 12:15 а/п A.N.R. Robinson 12:40 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
вт, ср
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 12:35 а/п A.N.R. Robinson 13:00 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 13:15 а/п A.N.R. Robinson 13:40 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 14:15 а/п A.N.R. Robinson 14:40 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 15:25 а/п A.N.R. Robinson 15:50 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 16:10 а/п A.N.R. Robinson 16:35 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 17:25 а/п A.N.R. Robinson 17:50 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 18:30 а/п A.N.R. Robinson 18:55 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 18:40 а/п A.N.R. Robinson 19:05 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 24 сен чт, пт, вс по 23 дек, далее 3 рейса в неделю
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 19:35 а/п A.N.R. Robinson 20:00 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 20:25 а/п A.N.R. Robinson 20:50 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 20:40 а/п A.N.R. Robinson 21:05 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 24 сен чт, пт, вс по 23 дек, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, CARIBBEAN AIRLINES 20:45 а/п A.N.R. Robinson 21:15 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 21:45 а/п A.N.R. Robinson 22:10 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 23:45 а/п A.N.R. Robinson 00:10, (+1 день) а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 25 мин до 30 мин
25 мин 30 мин
Время отправления
от 01:50 до 23:45
01:50 23:45
Время прибытия
от 02:15 до 00:10
02:15 00:10
Маршрут Отправление
из A.N.R. Robinson
Прибытие
в Порт-оф-Спейн
Время в пути Цена билетов
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 01:50 а/п A.N.R. Robinson 02:15 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 06:40 а/п A.N.R. Robinson 07:05 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 06:55 а/п A.N.R. Robinson 07:20 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 08:35 а/п A.N.R. Robinson 09:00 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый удобный
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES
09:05 а/п A.N.R. Robinson 09:30 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб по 21 дек, далее 1 рейс в день
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 10:40 а/п A.N.R. Robinson 11:05 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 11:10 а/п A.N.R. Robinson 11:35 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб по 21 дек, далее 1 рейс в день
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 11:20 а/п A.N.R. Robinson 11:45 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме ср, чт
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 12:15 а/п A.N.R. Robinson 12:40 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме вт, ср
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 12:15 а/п A.N.R. Robinson 12:40 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
вт, ср
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 12:35 а/п A.N.R. Robinson 13:00 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 13:15 а/п A.N.R. Robinson 13:40 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 14:15 а/п A.N.R. Robinson 14:40 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 15:25 а/п A.N.R. Robinson 15:50 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 16:10 а/п A.N.R. Robinson 16:35 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 17:25 а/п A.N.R. Robinson 17:50 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 18:30 а/п A.N.R. Robinson 18:55 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 18:40 а/п A.N.R. Robinson 19:05 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 24 сен чт, пт, вс по 23 дек, далее 3 рейса в неделю
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 19:35 а/п A.N.R. Robinson 20:00 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 20:25 а/п A.N.R. Robinson 20:50 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 20:40 а/п A.N.R. Robinson 21:05 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
с 24 сен чт, пт, вс по 23 дек, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, CARIBBEAN AIRLINES 20:45 а/п A.N.R. Robinson 21:15 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 21:45 а/п A.N.R. Robinson 22:10 а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
АТР 72, CARIBBEAN AIRLINES 23:45 а/п A.N.R. Robinson 00:10, (+1 день) а/п Порт-оф-Спейн
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 25 мин до 30 мин
25 мин 30 мин
Время отправления
от 01:50 до 23:45
01:50 23:45
Время прибытия
от 02:15 до 00:10
02:15 00:10
Расстояние A.N.R. Robinson - Порт-оф-Спейн по прямой = 93 км