Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Каликута Кожикоде → Бангалор / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Каликута Кожикоде → Бангалор

Чтобы заказать билеты на поезд Каликута Кожикоде - Бангалор или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Каликута Кожикоде в Бангалор курсирует 3 авиарейса. На направлении Каликута Кожикоде - Бангалор летают авиакомпании: INDIGO AIR и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Каликута Кожикоде - Бангалор по прямой составляет 271 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каликута Кожикоде - Бангалор на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каликуты Кожикоде
Прибытие
в Бангалор
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 42, INDIGO AIR
07:00 а/п Каликута Кожикоде
08:15 а/п Kempegowda
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, SPICEJET 08:40 а/п Каликута Кожикоде
09:40 а/п Kempegowda
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-8, SPICEJET 17:20 а/п Каликута Кожикоде
18:25 а/п Kempegowda
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт
Маршрут Отправление
из Каликуты Кожикоде
Прибытие
в Бангалор
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 42, INDIGO AIR
07:00 а/п Каликута Кожикоде
08:15 а/п Kempegowda
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, SPICEJET 08:40 а/п Каликута Кожикоде
09:40 а/п Kempegowda
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-8, SPICEJET 17:20 а/п Каликута Кожикоде
18:25 а/п Kempegowda
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт
Расстояние Каликута Кожикоде - Бангалор по прямой = 271 км