Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Коимбатур → Мумбаи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Коимбатур → Мумбаи

Чтобы заказать билеты на поезд Коимбатур - Мумбаи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Коимбатур в Мумбаи курсирует 7 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Коимбатур в Мумбаи на данный момент в системе отсутствует. На направлении Коимбатур - Мумбаи летают авиакомпании: INDIGO AIR, AIR INDIA, JET AIRWAYS и JET LITE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Коимбатур - Мумбаи по прямой составляет 1000 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коимбатур - Мумбаи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коимбатура
Прибытие
в Мумбаи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR 07:50 а/п Коимбатур
09:50 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, JET AIRWAYS 09:05 а/п Коимбатур
11:20 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А319, AIR INDIA
13:30 а/п Коимбатур
15:25 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 14:20 а/п Коимбатур
16:15 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, JET AIRWAYS 20:45 а/п Коимбатур
23:00 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 15 мин
1 ч 55 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 07:50 до 20:45
07:50 20:45
Время прибытия
от 09:50 до 23:00
09:50 23:00
Маршрут Отправление
из Коимбатура
Прибытие
в Мумбаи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR 07:50 а/п Коимбатур
09:50 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, JET AIRWAYS 09:05 а/п Коимбатур
11:20 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А319, AIR INDIA
13:30 а/п Коимбатур
15:25 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 14:20 а/п Коимбатур
16:15 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, JET AIRWAYS 20:45 а/п Коимбатур
23:00 а/п Мумбаи - Чатрапати Шиваджи
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 15 мин
1 ч 55 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 07:50 до 20:45
07:50 20:45
Время прибытия
от 09:50 до 23:00
09:50 23:00
Расстояние Коимбатур - Мумбаи по прямой = 1000 км