Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Аракажу → а/п Луис Р.Магалхаэс

Чтобы заказать билеты на поезд Аракажу - Луис Р.Магалхаэс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Аракажу до станции Луис Р.Магалхаэс курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Аракажу до станции Луис Р.Магалхаэс на данный момент в системе отсутствует. На направлении Аракажу - Луис Р.Магалхаэс 4 летают авиакомпании: Passaredo и AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Аракажу - Луис Р.Магалхаэс по прямой составляет 253 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аракажу - Луис Р.Магалхаэс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аракажу
Прибытие
в Луис Р.Магалхаэс
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 04:00 а/п Аракажу 04:50 а/п Луис Р.Магалхаэс
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс по 30 авг, далее 1 рейс в день
АТР 72, Passaredo 09:35 а/п Аракажу 10:35 а/п Луис Р.Магалхаэс
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно кроме вс по 31 июл
Cамый удобный
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
13:05 а/п Аракажу 13:55 а/п Луис Р.Магалхаэс
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
АТР 72, AZUL AIRLINES 16:35 а/п Аракажу 17:35 а/п Луис Р.Магалхаэс
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по понедельникам по 7 сен
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч
50 мин 1 ч
Время отправления
от 04:00 до 16:35
04:00 16:35
Время прибытия
от 04:50 до 17:35
04:50 17:35
Маршрут Отправление
из Аракажу
Прибытие
в Луис Р.Магалхаэс
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 04:00 а/п Аракажу 04:50 а/п Луис Р.Магалхаэс
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс по 30 авг, далее 1 рейс в день
АТР 72, Passaredo 09:35 а/п Аракажу 10:35 а/п Луис Р.Магалхаэс
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно кроме вс по 31 июл
Cамый удобный
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
13:05 а/п Аракажу 13:55 а/п Луис Р.Магалхаэс
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
АТР 72, AZUL AIRLINES 16:35 а/п Аракажу 17:35 а/п Луис Р.Магалхаэс
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
по понедельникам по 7 сен
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч
50 мин 1 ч
Время отправления
от 04:00 до 16:35
04:00 16:35
Время прибытия
от 04:50 до 17:35
04:50 17:35
Расстояние Аракажу - Луис Р.Магалхаэс по прямой = 253 км