Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Международный Хуан Сантамария → Лимон

Чтобы заказать билеты на поезд Международный Хуан Сантамария - Лимон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Международный Хуан Сантамария в Лимон курсирует 3 самолета. Расписание автобусов от станции Международный Хуан Сантамария в Лимон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Международный Хуан Сантамария - Лимон 3 летают авиакомпании: SANSA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Международный Хуан Сантамария - Лимон по прямой составляет 129 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Международный Хуан Сантамария - Лимон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Международного Хуана Сантамарии
Прибытие
в Лимон
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Цессна 208, SANSA AIRLINES
06:40 а/п Международный Хуан Сантамария 07:20 а/п Лимон
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Цессна 208, SANSA AIRLINES
12:00 а/п Международный Хуан Сантамария 12:40 а/п Лимон
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт, чт
Цессна 208, SANSA AIRLINES
14:05 а/п Международный Хуан Сантамария 15:05 а/п Лимон
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Международного Хуана Сантамарии
Прибытие
в Лимон
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Цессна 208, SANSA AIRLINES
06:40 а/п Международный Хуан Сантамария 07:20 а/п Лимон
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Цессна 208, SANSA AIRLINES
12:00 а/п Международный Хуан Сантамария 12:40 а/п Лимон
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт, чт
Цессна 208, SANSA AIRLINES
14:05 а/п Международный Хуан Сантамария 15:05 а/п Лимон
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
Расстояние Международный Хуан Сантамария - Лимон по прямой = 129 км