Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Гбессиа → а/п Блез Диань

Чтобы заказать билеты на поезд Гбессиа - Блез Диань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Конакри в Дакар курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Конакри в Дакар на данный момент в системе отсутствует. На направлении Конакри - Дакар 10 летают авиакомпании: EMIRATES, Air Senegal, Mauritania Airlines, Groupe Transair, BRUSSELS AIRLINES и TUNISAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 680 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гбессиы
Прибытие
в Блез Диань
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, Mauritania Airlines
10:35 а/п Гбессиа 11:55 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
4 300 руб
по пятницам
Эмбраер RJ145, Groupe Transair
13:00 а/п Гбессиа 14:30 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 300 руб
ср, сб
Боинг 777, EMIRATES
15:00 а/п Гбессиа 16:25 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
4 300 руб
пт, вс
Боинг 777, EMIRATES
15:00 а/п Гбессиа 16:25 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
4 300 руб
28, 30 май,
4, 11, 13, 18, 25, 27 июн..., далее 3 рейса в неделю
Эмбраер RJ145, Groupe Transair
16:00 а/п Гбессиа 17:30 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 300 руб
по понедельникам
Эмбраер 175, Mauritania Airlines
18:40 а/п Гбессиа 20:00 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
4 300 руб
ср, вс
Аэробус А330, BRUSSELS AIRLINES
18:45 а/п Гбессиа 20:10 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
4 300 руб
вт, чт, вс
Аэробус А319, Air Senegal
20:20 а/п Гбессиа 21:50 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 300 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, TUNISAIR
20:30 а/п Гбессиа 21:30 а/п Блез Диань
в пути 1 ч
1 ч
4 300 руб
по четвергам
Аэробус А319, Air Senegal
20:30 а/п Гбессиа 22:00 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно кроме вс до 21 авг, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Гбессиы
Прибытие
в Блез Диань
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, Mauritania Airlines
10:35 а/п Гбессиа 11:55 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
4 300 руб
по пятницам
Эмбраер RJ145, Groupe Transair
13:00 а/п Гбессиа 14:30 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 300 руб
ср, сб
Боинг 777, EMIRATES
15:00 а/п Гбессиа 16:25 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
4 300 руб
пт, вс
Боинг 777, EMIRATES
15:00 а/п Гбессиа 16:25 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
4 300 руб
28, 30 май,
4, 11, 13, 18, 25, 27 июн..., далее 3 рейса в неделю
Эмбраер RJ145, Groupe Transair
16:00 а/п Гбессиа 17:30 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 300 руб
по понедельникам
Эмбраер 175, Mauritania Airlines
18:40 а/п Гбессиа 20:00 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
4 300 руб
ср, вс
Аэробус А330, BRUSSELS AIRLINES
18:45 а/п Гбессиа 20:10 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
4 300 руб
вт, чт, вс
Аэробус А319, Air Senegal
20:20 а/п Гбессиа 21:50 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 300 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, TUNISAIR
20:30 а/п Гбессиа 21:30 а/п Блез Диань
в пути 1 ч
1 ч
4 300 руб
по четвергам
Аэробус А319, Air Senegal
20:30 а/п Гбессиа 22:00 а/п Блез Диань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно кроме вс до 21 авг, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Правила въезда в Сенегал для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. Виза в посольстве
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. Виза в посольстве

Расстояние Гбессиа - Блез Диань по прямой = 680 км