Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Алор-Айленд → Купанг / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Алор-Айленд → Купанг

Чтобы заказать билеты на поезд Алор-Айленд - Купанг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Алор-Айленд в Купанг курсирует 3 авиарейса. На направлении Алор-Айленд - Купанг летают авиакомпании: TransNusa и WINGS AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Алор-Айленд - Купанг по прямой составляет 251 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Алор-Айленд - Купанг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Алор-Айленда
Прибытие
в Купанг
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 42, WINGS AIR
09:40 а/п Алор-Айленд
10:20 а/п Купанг
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 72, TransNusa
13:00 а/п Алор-Айленд
13:50 а/п Купанг
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, WINGS AIR
13:40 а/п Алор-Айленд
14:40 а/п Купанг
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Алор-Айленда
Прибытие
в Купанг
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 42, WINGS AIR
09:40 а/п Алор-Айленд
10:20 а/п Купанг
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 72, TransNusa
13:00 а/п Алор-Айленд
13:50 а/п Купанг
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
АТР 42, WINGS AIR
13:40 а/п Алор-Айленд
14:40 а/п Купанг
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
Расстояние Алор-Айленд - Купанг по прямой = 251 км