Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Ресифи → Белу-Оризонти

Чтобы заказать билеты на поезд Ресифи - Белу-Оризонти или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ресифи в Белу-Оризонти курсирует 5 самолетов. На направлении Ресифи - Белу-Оризонти 5 летают авиакомпании: AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Ресифи - Белу-Оризонти по прямой составляет 1633 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ресифи - Белу-Оризонти на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ресифи
Прибытие
в Белу-Оризонти
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 02:20 а/п Ресифи 04:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 30 авг, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 02:40 а/п Ресифи 05:10 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Cамый удобный
Аэробус А320, AZUL AIRLINES
08:55 а/п Ресифи 11:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 12:55 а/п Ресифи 15:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 17:30 а/п Ресифи 20:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5100 руб до 6300 руб
5100 руб 6300 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 35 мин
2 ч 30 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 02:20 до 17:30
02:20 17:30
Время прибытия
от 04:50 до 20:05
04:50 20:05
Маршрут Отправление
из Ресифи
Прибытие
в Белу-Оризонти
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 02:20 а/п Ресифи 04:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 30 авг, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 02:40 а/п Ресифи 05:10 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Cамый удобный
Аэробус А320, AZUL AIRLINES
08:55 а/п Ресифи 11:25 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 12:55 а/п Ресифи 15:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 17:30 а/п Ресифи 20:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5100 руб до 6300 руб
5100 руб 6300 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 35 мин
2 ч 30 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 02:20 до 17:30
02:20 17:30
Время прибытия
от 04:50 до 20:05
04:50 20:05
Расстояние Ресифи - Белу-Оризонти по прямой = 1633 км