Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Иринга → Дар-эс-Салам

Чтобы заказать билеты на поезд Иринга - Дар-эс-Салам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Иринга в Дар-эс-Салам курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Иринга в Дар-эс-Салам на данный момент в системе отсутствует. На направлении Иринга - Дар-эс-Салам 4 летают авиакомпании: AIR TANZANIA и AURIC AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Иринга - Дар-эс-Салам по прямой составляет 400 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иринга - Дар-эс-Салам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иринги
Прибытие
в Дар-эс-Салам
Время в пути Цена билетов
Цессна, AURIC AIR 10:30 а/п Иринга 12:00 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
ДХЦ-8, AIR TANZANIA
11:00 а/п Иринга 12:00 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
вт, чт
ДХЦ-8, AIR TANZANIA 12:30 а/п Иринга 13:30 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
по субботам
Маршрут Отправление
из Иринги
Прибытие
в Дар-эс-Салам
Время в пути Цена билетов
Цессна, AURIC AIR 10:30 а/п Иринга 12:00 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
ДХЦ-8, AIR TANZANIA
11:00 а/п Иринга 12:00 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
вт, чт
ДХЦ-8, AIR TANZANIA 12:30 а/п Иринга 13:30 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
по субботам
Расстояние Иринга - Дар-эс-Салам по прямой = 400 км