Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Хатъяй → а/п Суварнамбхуми

Чтобы заказать билеты на поезд Хатъяй - Суварнамбхуми или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Хатъяй до станции Суварнамбхуми курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов от станции Хатъяй до станции Суварнамбхуми на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хатъяй - Суварнамбхуми 12 летают авиакомпании: Thai Smile. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Хатъяй - Суварнамбхуми по прямой составляет 753 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хатъяй - Суварнамбхуми на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хатъяй
Прибытие
в Суварнамбхуми
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Thai Smile 08:15 а/п Хатъяй 09:40 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А318, Thai Smile 08:50 а/п Хатъяй 10:25 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А318, Thai Smile 09:00 а/п Хатъяй 10:25 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А318, Thai Smile 12:25 а/п Хатъяй 14:10 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А318, Thai Smile 13:45 а/п Хатъяй 15:10 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, Thai Smile 15:50 а/п Хатъяй 17:15 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, Thai Smile
16:20 а/п Хатъяй 17:40 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А318, Thai Smile 18:15 а/п Хатъяй 19:55 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А318, Thai Smile 19:30 а/п Хатъяй 20:55 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, Thai Smile 20:55 а/п Хатъяй 22:25 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Thai Smile 21:35 а/п Хатъяй 23:00 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 25.10.2020 ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 20 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 08:15 до 21:35
08:15 21:35
Время прибытия
от 09:40 до 23:00
09:40 23:00
Маршрут Отправление
из Хатъяй
Прибытие
в Суварнамбхуми
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Thai Smile 08:15 а/п Хатъяй 09:40 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А318, Thai Smile 08:50 а/п Хатъяй 10:25 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А318, Thai Smile 09:00 а/п Хатъяй 10:25 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А318, Thai Smile 12:25 а/п Хатъяй 14:10 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А318, Thai Smile 13:45 а/п Хатъяй 15:10 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, Thai Smile 15:50 а/п Хатъяй 17:15 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, Thai Smile
16:20 а/п Хатъяй 17:40 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А318, Thai Smile 18:15 а/п Хатъяй 19:55 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А318, Thai Smile 19:30 а/п Хатъяй 20:55 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, Thai Smile 20:55 а/п Хатъяй 22:25 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, Thai Smile 21:35 а/п Хатъяй 23:00 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 25.10.2020 ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 20 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 08:15 до 21:35
08:15 21:35
Время прибытия
от 09:40 до 23:00
09:40 23:00
Расстояние Хатъяй - Суварнамбхуми по прямой = 753 км