Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Медельин → а/п Летисия / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Медельин → а/п Летисия

Чтобы заказать билеты на поезд Медельин - Летисия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Богота. Из Медельина в Боготу курсирует 248 авиарейсов. Расписание автобусов из Медельина в Боготу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Медельин - Богота летают авиакомпании: AVIANCA, LATAM Chile, Viva Air Colombia и SATENA. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Из Боготы до станции Летисия курсирует 30 авиарейсов. Расписание автобусов из Боготы до станции Летисия на данный момент в системе отсутствует. На направлении Богота - Летисия летают авиакомпании: AVIANCA и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 1 мин. Расстояние Медельин - Летисия по прямой составляет 1319 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Медельин - Летисия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Медельина
Прибытие
в Летисию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
AV-8427
самолет
LA-4046
04:07 а/п Медельин Кордова Международный 09:41 а/п Летисия
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 6 200 руб
Cамый удобный
самолет
LA-4003
самолет
LA-4046
13:29 а/п Медельин Кордова Международный 19:21 а/п Летисия
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 3 ч
~ 6 300 руб
самолет
9R-8613
самолет
LA-4042
07:11 а/п Энрике Олая Эрреро 13:05 а/п Летисия
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 3 ч
~ 6 100 руб
самолет
LA-4331
самолет
LA-4044
11:27 а/п Медельин Кордова Международный 17:23 а/п Летисия
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
самолет
LA-4001
самолет
LA-4044
07:43 а/п Медельин Кордова Международный 13:39 а/п Летисия
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 6 300 руб
самолет
LA-4039
самолет
LA-4048
05:30 а/п Медельин Кордова Международный 11:27 а/п Летисия
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч
~ 6 100 руб
самолет
LA-4007
самолет
LA-4042
07:08 а/п Медельин Кордова Международный 13:05 а/п Летисия
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 6 300 руб
самолет
LA-4003
самолет
LA-4042
07:08 а/п Медельин Кордова Международный 13:05 а/п Летисия
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 6 300 руб
самолет
9R-8613
самолет
LA-4044
07:11 а/п Энрике Олая Эрреро 13:09 а/п Летисия
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 6 100 руб
самолет
LA-4007
самолет
LA-4042
07:08 а/п Медельин Кордова Международный 13:06 а/п Летисия
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 6 200 руб
самолет
LA-4003
самолет
LA-4042
07:08 а/п Медельин Кордова Международный 13:06 а/п Летисия
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 6 200 руб
самолет
AV-8537
самолет
LA-4042
05:44 а/п Медельин Кордова Международный 11:43 а/п Летисия
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 6 000 руб
самолет
AV-9337
самолет
LA-4048
09:10 а/п Медельин Кордова Международный 15:09 а/п Летисия
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 6 000 руб
самолет
VH-6750
самолет
LA-4044
11:24 а/п Медельин Кордова Международный 17:23 а/п Летисия
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 6 100 руб
самолет
LA-4041
самолет
LA-4042
05:44 а/п Медельин Кордова Международный 11:43 а/п Летисия
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 6 200 руб
самолет
LA-4001
самолет
LA-4044
07:39 а/п Медельин Кордова Международный 13:39 а/п Летисия
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 6 мин
~ 6 300 руб
самолет
LA-4007
самолет
LA-4044
07:08 а/п Медельин Кордова Международный 13:09 а/п Летисия
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 6 300 руб
самолет
LA-4003
самолет
LA-4044
07:08 а/п Медельин Кордова Международный 13:09 а/п Летисия
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 6 300 руб
самолет
VH-8066
самолет
LA-4044
08:20 а/п Медельин Кордова Международный 14:22 а/п Летисия
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 6 000 руб
самолет
9R-8603
самолет
LA-4044
08:20 а/п Энрике Олая Эрреро 14:22 а/п Летисия
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 000 руб
самолет
LA-4335
самолет
LA-4044
08:13 а/п Медельин Кордова Международный 14:16 а/п Летисия
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 5 900 руб
самолет
VH-6796
самолет
LA-4042
05:40 а/п Медельин Кордова Международный 11:43 а/п Летисия
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 6 000 руб
самолет
AV-9337
самолет
LA-4048
09:05 а/п Медельин Кордова Международный 15:09 а/п Летисия
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
самолет
AV-8437
самолет
LA-4044
07:34 а/п Медельин Кордова Международный 13:39 а/п Летисия
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 6 100 руб
самолет
AV-8437
самолет
LA-4044
07:34 а/п Медельин Кордова Международный 13:39 а/п Летисия
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 6 100 руб
самолет
AV-8537
самолет
LA-4042
05:38 а/п Медельин Кордова Международный 11:43 а/п Летисия
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 6 200 руб
самолет
AV-9337
самолет
LA-4048
09:04 а/п Медельин Кордова Международный 15:09 а/п Летисия
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 6 200 руб
самолет
LA-4007
самолет
LA-4046
13:16 а/п Медельин Кордова Международный 19:21 а/п Летисия
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 6 300 руб
самолет
9R-8613
самолет
LA-4044
08:10 а/п Энрике Олая Эрреро 14:16 а/п Летисия
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 5 700 руб
самолет
AV-8433
самолет
LA-4048
05:20 а/п Медельин Кордова Международный 11:27 а/п Летисия
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 5 900 руб
самолет
AV-8433
самолет
LA-4048
05:20 а/п Медельин Кордова Международный 11:27 а/п Летисия
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 900 руб
самолет
VH-6796
самолет
LA-4048
05:20 а/п Медельин Кордова Международный 11:27 а/п Летисия
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 6 000 руб
самолет
AV-9301
самолет
LA-4044
11:15 а/п Медельин Кордова Международный 17:23 а/п Летисия
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 000 руб
самолет
LA-4335
самолет
LA-4044
08:13 а/п Медельин Кордова Международный 14:22 а/п Летисия
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 6 200 руб
самолет
LA-4007
самолет
LA-4044
11:14 а/п Медельин Кордова Международный 17:23 а/п Летисия
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 6 200 руб
самолет
AV-8435
самолет
LA-4042
06:22 а/п Медельин Кордова Международный 12:32 а/п Летисия
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 6 000 руб
самолет
9R-8613
самолет
LA-4044
08:10 а/п Энрике Олая Эрреро 14:22 а/п Летисия
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 6 000 руб
самолет
AV-9357
самолет
LA-4042
06:53 а/п Медельин Кордова Международный 13:05 а/п Летисия
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 6 100 руб
самолет
AV-9357
самолет
LA-4042
06:53 а/п Медельин Кордова Международный 13:06 а/п Летисия
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 6 000 руб
самолет
AV-9555
самолет
LA-4046
13:08 а/п Медельин Кордова Международный 19:21 а/п Летисия
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
AV-9357
самолет
LA-4042
06:52 а/п Медельин Кордова Международный 13:06 а/п Летисия
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 6 000 руб
самолет
9R-8605
самолет
LA-4046
13:07 а/п Энрике Олая Эрреро 19:21 а/п Летисия
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
LA-4001
самолет
LA-4042
06:18 а/п Медельин Кордова Международный 12:32 а/п Летисия
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 6 200 руб
самолет
AV-9357
самолет
LA-4044
06:53 а/п Медельин Кордова Международный 13:09 а/п Летисия
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 6 100 руб
самолет
VH-8184
самолет
LA-4048
08:52 а/п Медельин Кордова Международный 15:09 а/п Летисия
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 6 000 руб
самолет
AV-8435
самолет
LA-4042
06:13 а/п Медельин Кордова Международный 12:32 а/п Летисия
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 6 100 руб
самолет
AV-8435
самолет
LA-4042
06:10 а/п Медельин Кордова Международный 12:32 а/п Летисия
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 6 200 руб
самолет
AV-9339
самолет
LA-4044
07:49 а/п Медельин Кордова Международный 14:16 а/п Летисия
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 5 700 руб
самолет
VH-8066
самолет
LA-4044
07:49 а/п Медельин Кордова Международный 14:16 а/п Летисия
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 5 700 руб
через а/п Эльдорадо 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
Медельин
| на карте
Богота
| на карте
а/п Летисия
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5700 руб до 6300 руб
5700 руб 6300 руб
Время в пути
от 5 ч 34 мин до 6 ч 27 мин
5 ч 34 мин 6 ч 27 мин
Время отправления
от 04:07 до 13:29
04:07 13:29
Время прибытия
от 09:41 до 19:21
09:41 19:21
Расстояние Медельин - Летисия по прямой = 1319 км