Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Пал → Баликпапан

Чтобы заказать билеты на поезд Пал - Баликпапан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Пал в Баликпапан курсирует 5 самолетов. Расписание автобусов от станции Пал в Баликпапан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пал - Баликпапан 5 летают авиакомпании: LION AIR и SRIWIJAYA AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Пал - Баликпапан по прямой составляет 345 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пал - Баликпапан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пала
Прибытие
в Баликпапан
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LION AIR 05:05 а/п Пал 06:00 а/п Баликпапан
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 05:05 а/п Пал 06:00 а/п Баликпапан
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 06:15 а/п Пал 07:10 а/п Баликпапан
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 06:30 а/п Пал 07:20 а/п Баликпапан
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 06:45 а/п Пал 07:35 а/п Баликпапан
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
09:05 а/п Пал 10:00 а/п Баликпапан
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 55 мин
50 мин 55 мин
Время отправления
от 05:05 до 09:05
05:05 09:05
Время прибытия
от 06:00 до 10:00
06:00 10:00
Маршрут Отправление
из Пала
Прибытие
в Баликпапан
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LION AIR 05:05 а/п Пал 06:00 а/п Баликпапан
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, LION AIR 05:05 а/п Пал 06:00 а/п Баликпапан
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 06:15 а/п Пал 07:10 а/п Баликпапан
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 06:30 а/п Пал 07:20 а/п Баликпапан
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 06:45 а/п Пал 07:35 а/п Баликпапан
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR
09:05 а/п Пал 10:00 а/п Баликпапан
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 55 мин
50 мин 55 мин
Время отправления
от 05:05 до 09:05
05:05 09:05
Время прибытия
от 06:00 до 10:00
06:00 10:00
Расстояние Пал - Баликпапан по прямой = 345 км