Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сан-Кристобаль → Кито / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сан-Кристобаль → Кито

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Кристобаль - Кито или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сан-Кристобаль в Кито курсирует 10 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Сан-Кристобаль в Кито на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Кристобаль - Кито летают авиакомпании: AVIANCA, TAME и LANECUADOR. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 14 мин. Расстояние Сан-Кристобаль - Кито по прямой составляет 1236 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сан-Кристобаль - Кито на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Кристобаля
Прибытие
в Кито
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AVIANCA 11:00 а/п Сан-Кристобаль 14:25 а/п Кито
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 300 руб
17 ноя,
15 дек
Аэробус А320, AVIANCA 11:40 а/п Сан-Кристобаль 15:05 а/п Кито
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 700 руб
2, 3, 16, 30 ноя,
1, 14 дек
Аэробус А319, LANECUADOR 12:15 а/п Сан-Кристобаль 15:36 а/п Кито
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 5 000 руб
26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7, 14 дек
Аэробус А320, TAME 13:30 а/п Сан-Кристобаль 16:45 а/п Кито
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
вт, чт, сб, вс
Аэробус А320, AVIANCA 13:30 а/п Сан-Кристобаль 17:00 а/п Кито
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 100 руб
с 26 окт выходные дни по 21 дек
Аэробус А319, LANECUADOR 14:00 а/п Сан-Кристобаль 17:22 а/п Кито
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 4 100 руб
25 окт,
1, 8, 15, 22, 29 ноя,
6, 13, 20 дек
Аэробус А320, AVIANCA 14:20 а/п Сан-Кристобаль 17:45 а/п Кито
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
рабочие дни по 26 дек
Аэробус А319, LANECUADOR 14:40 а/п Сан-Кристобаль 18:14 а/п Кито
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 4 100 руб
3, 10, 17 дек
Аэробус А319, LANECUADOR 14:40 а/п Сан-Кристобаль 18:01 а/п Кито
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 4 900 руб
29 окт,
5, 12, 19, 26 ноя
Аэробус А319, LANECUADOR 14:45 а/п Сан-Кристобаль 18:02 а/п Кито
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 700 руб
3 ноя
Cамый удобный
Аэробус А319, LANECUADOR
14:45 а/п Сан-Кристобаль 17:59 а/п Кито
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 4 900 руб
27 окт,
10, 17, 24 ноя,
1, 8, 15 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4100 руб до 5000 руб
4100 руб 5000 руб
Время в пути
от 3 ч 14 мин до 3 ч 34 мин
3 ч 14 мин 3 ч 34 мин
Время отправления
от 11:00 до 14:45
11:00 14:45
Время прибытия
от 14:25 до 18:14
14:25 18:14
Маршрут Отправление
из Сан-Кристобаля
Прибытие
в Кито
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, AVIANCA 11:00 а/п Сан-Кристобаль 14:25 а/п Кито
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 300 руб
17 ноя,
15 дек
Аэробус А320, AVIANCA 11:40 а/п Сан-Кристобаль 15:05 а/п Кито
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 700 руб
2, 3, 16, 30 ноя,
1, 14 дек
Аэробус А319, LANECUADOR 12:15 а/п Сан-Кристобаль 15:36 а/п Кито
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 5 000 руб
26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7, 14 дек
Аэробус А320, TAME 13:30 а/п Сан-Кристобаль 16:45 а/п Кито
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
вт, чт, сб, вс
Аэробус А320, AVIANCA 13:30 а/п Сан-Кристобаль 17:00 а/п Кито
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 4 100 руб
с 26 окт выходные дни по 21 дек
Аэробус А319, LANECUADOR 14:00 а/п Сан-Кристобаль 17:22 а/п Кито
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 4 100 руб
25 окт,
1, 8, 15, 22, 29 ноя,
6, 13, 20 дек
Аэробус А320, AVIANCA 14:20 а/п Сан-Кристобаль 17:45 а/п Кито
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
рабочие дни по 26 дек
Аэробус А319, LANECUADOR 14:40 а/п Сан-Кристобаль 18:01 а/п Кито
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 4 900 руб
29 окт,
5, 12, 19, 26 ноя
Аэробус А319, LANECUADOR 14:40 а/п Сан-Кристобаль 18:14 а/п Кито
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 4 100 руб
3, 10, 17 дек
Cамый удобный
Аэробус А319, LANECUADOR
14:45 а/п Сан-Кристобаль 17:59 а/п Кито
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 4 900 руб
27 окт,
10, 17, 24 ноя,
1, 8, 15 дек
Аэробус А319, LANECUADOR 14:45 а/п Сан-Кристобаль 18:02 а/п Кито
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 4 700 руб
3 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4100 руб до 5000 руб
4100 руб 5000 руб
Время в пути
от 3 ч 14 мин до 3 ч 34 мин
3 ч 14 мин 3 ч 34 мин
Время отправления
от 11:00 до 14:45
11:00 14:45
Время прибытия
от 14:25 до 18:14
14:25 18:14
Расстояние Сан-Кристобаль - Кито по прямой = 1236 км