Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Кито → Мачала / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кито → Мачала

Чтобы заказать билеты на поезд Кито - Мачала или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кито в Мачалу курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Кито в Мачалу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кито - Мачала летает авиакомпания: TAME. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Кито - Мачала по прямой составляет 384 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кито - Мачала на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кито
Прибытие
в Мачалу
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, TAME 08:30 а/п Кито
09:40 а/п Santa Rosa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по субботам
Cамый удобный
Эмбраер 190, TAME
09:10 а/п Кито
10:20 а/п Santa Rosa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 190, TAME 16:00 а/п Кито
17:10 а/п Santa Rosa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, TAME 19:00 а/п Кито
20:10 а/п Santa Rosa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт, сб
выбор параметров
Время отправления
от 08:30 до 19:00
08:30 19:00
Время прибытия
от 09:40 до 20:10
09:40 20:10
Маршрут Отправление
из Кито
Прибытие
в Мачалу
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, TAME 08:30 а/п Кито
09:40 а/п Santa Rosa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по субботам
Cамый удобный
Эмбраер 190, TAME
09:10 а/п Кито
10:20 а/п Santa Rosa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 190, TAME 16:00 а/п Кито
17:10 а/п Santa Rosa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, TAME 19:00 а/п Кито
20:10 а/п Santa Rosa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт, сб
выбор параметров
Время отправления
от 08:30 до 19:00
08:30 19:00
Время прибытия
от 09:40 до 20:10
09:40 20:10
Расстояние Кито - Мачала по прямой = 384 км