Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Кисуму → Найроби / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Кисуму → Найроби

Чтобы заказать билеты на поезд Кисуму - Найроби или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кисуму в Найроби курсирует 20 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Кисуму в Найроби на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кисуму - Найроби летают авиакомпании: Fly540, Jambojet Limited, KENYA AIRWAYS, SAFARILINK и Silverstone Air Services. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Кисуму - Найроби по прямой составляет 268 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кисуму - Найроби на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кисуму
Прибытие
в Найроби
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-4, Fly540 07:30 а/п Кисуму 08:10 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 900 руб
пн, ср, чт, пт, сб по 21 ноя
ДХЦ-8, Jambojet Limited 07:40 а/п Кисуму 08:30 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вс
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 07:45 а/п Кисуму 08:35 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Дуглас DC8, Silverstone Air Services
08:00 а/п Кисуму 08:40 а/п Наироби Вилсон
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 дек
ДХЦ-4, Fly540 09:10 а/п Кисуму 10:00 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям по 8 дек
ДХЦ-8, Jambojet Limited 10:30 а/п Кисуму 11:20 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 10:55 а/п Кисуму 11:45 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Цессна 208, SAFARILINK 11:55 а/п Кисуму 12:45 а/п Наироби Вилсон
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
чт, пт, вс
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 14:05 а/п Кисуму 14:55 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
25, 27, 29 сен,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27-31 окт..., далее 7 рейсов в неделю
ДХЦ-8, Jambojet Limited 14:20 а/п Кисуму 15:10 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 15:10 а/п Кисуму 16:00 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 22.12 кроме 25 сен, 27 сен, 29 сен, 2 окт, 4 окт,..., далее 7 рейсов в неделю
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 15:20 а/п Кисуму 16:10 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
2, 6, 9, 13, 20, 23 окт
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 15:30 а/п Кисуму 16:20 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
25 сен,
16, 18, 25 окт
Cамый удобный
Дуглас DC8, Silverstone Air Services
17:10 а/п Кисуму 17:50 а/п Наироби Вилсон
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 700 руб
пт, вс по 29 дек
Дуглас DC8, Silverstone Air Services 17:30 а/п Кисуму 00:01, (+1 день) а/п Наироби Вилсон
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 дек
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 18:40 а/п Кисуму 19:30 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Цессна 208, SAFARILINK 19:00 а/п Кисуму 19:50 а/п Наироби Вилсон
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, Fly540 19:50 а/п Кисуму 20:40 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 дек
ДХЦ-8, Jambojet Limited 20:10 а/п Кисуму 21:00 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1900 руб
1700 руб 1900 руб
Время в пути
от 40 мин до 6 ч 31 мин
40 мин 6 ч 31 мин
Время отправления
от 07:30 до 20:10
07:30 20:10
Время прибытия
от 08:10 до 00:01
08:10 00:01
Маршрут Отправление
из Кисуму
Прибытие
в Найроби
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-4, Fly540 07:30 а/п Кисуму 08:10 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 900 руб
пн, ср, чт, пт, сб по 21 ноя
ДХЦ-8, Jambojet Limited 07:40 а/п Кисуму 08:30 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вс
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 07:45 а/п Кисуму 08:35 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Дуглас DC8, Silverstone Air Services
08:00 а/п Кисуму 08:40 а/п Наироби Вилсон
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 дек
ДХЦ-4, Fly540 09:10 а/п Кисуму 10:00 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям по 8 дек
ДХЦ-8, Jambojet Limited 10:30 а/п Кисуму 11:20 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 10:55 а/п Кисуму 11:45 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Цессна 208, SAFARILINK 11:55 а/п Кисуму 12:45 а/п Наироби Вилсон
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
чт, пт, вс
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 14:05 а/п Кисуму 14:55 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
25, 27, 29 сен,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27-31 окт..., далее 7 рейсов в неделю
ДХЦ-8, Jambojet Limited 14:20 а/п Кисуму 15:10 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 15:10 а/п Кисуму 16:00 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 22.12 кроме 25 сен, 27 сен, 29 сен, 2 окт, 4 окт,..., далее 7 рейсов в неделю
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 15:20 а/п Кисуму 16:10 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
2, 6, 9, 13, 20, 23 окт
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 15:30 а/п Кисуму 16:20 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
25 сен,
16, 18, 25 окт
Cамый удобный
Дуглас DC8, Silverstone Air Services
17:10 а/п Кисуму 17:50 а/п Наироби Вилсон
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 700 руб
пт, вс по 29 дек
Дуглас DC8, Silverstone Air Services 17:30 а/п Кисуму 00:01, (+1 день) а/п Наироби Вилсон
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 дек
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 18:40 а/п Кисуму 19:30 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Цессна 208, SAFARILINK 19:00 а/п Кисуму 19:50 а/п Наироби Вилсон
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
ДХЦ-8, Fly540 19:50 а/п Кисуму 20:40 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 дек
ДХЦ-8, Jambojet Limited 20:10 а/п Кисуму 21:00 а/п Джомо Кениатта международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1900 руб
1700 руб 1900 руб
Время в пути
от 40 мин до 6 ч 31 мин
40 мин 6 ч 31 мин
Время отправления
от 07:30 до 20:10
07:30 20:10
Время прибытия
от 08:10 до 00:01
08:10 00:01
Расстояние Кисуму - Найроби по прямой = 268 км