Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Вокзал Жмеринка, Жмеринка ( в город Жмеринка )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Жмеринки
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Жмеринка
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
00:18
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
00:53
ежедневно по 10 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
00:53
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 25 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
00:53
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
02:16
19-30 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт...
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
02:45
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования012Ш Одесса - Львов
02:57
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
поезд дальнего следования247К Винница - Одесса
03:19
19, 21, 23 сен; 5, 7, 9, 25 окт
поезд дальнего следования771К Киев - Хмельницкий
03:50
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования771Л Киев - Хмельницкий
03:50
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования012Л Львов - Одесса
04:00
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Чоп
04:10
ежедневно по 20 сен
поезд дальнего следования058Л Ковель - Одесса
04:14
19, 21, 23 сен; 5, 7, 9, 25 окт
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
04:48
19 сен; 3, 7, 11, 15, 19, 23 окт
пригородный поезд6357 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:10
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования341Ф Москва - Кишинев
поезд, CFM
05:20
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
05:20
ежедневно по 9 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
05:20
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 25 окт
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
05:31
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
05:40
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
поезд дальнего следования868К Жмеринка - Киев
05:51
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования094Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
06:34
19, 20 сен; 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 окт; 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноя; 3, 6 дек
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
06:52
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
07:10
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
07:39
ежедневно по 26.10 кроме 9 окт, 17 окт
пригородный поезд6321 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:27
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования066Щ Кишинев - Москва
скорый поезд, РЖД
08:36
нечетные по 25 окт
пригородный поезд6302 Жмеринка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:45
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования107Л Чоп - Одесса
08:55
ежедневно по 21 сен
поезд дальнего следования061Щ Кишинев - Санкт-Петербург
поезд, CFM
09:34
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен
пригородный поезд6313 Жмеринка - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:48
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования764Д Одесса - Киев
09:56
ежедневно по 23 сен
поезд дальнего следования764Ш Одесса - Киев
09:56
ежедневно по 23 сен
пригородный поезд6333 Жмеринка - Могилев-Подольский
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:21
вт, чт, пт по 31.12.2019
поезд дальнего следования065М Москва - Кишинев
скорый поезд, РЖД
10:39
четные по 6 дек
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
10:45
24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования341Ь Кишинев - Москва
поезд, CFM
11:05
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6304 Жмеринка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:46
ежедневно кроме пт по 31.12.2019
пригородный поезд6315 Жмеринка - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:47
по пятницам по 27.12.2019
пригородный поезд6327 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:50
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования047Ь Москва - Кишинев
поезд, CFM
14:01
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования023М Москва - Одесса
14:47
четные по 6 дек
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
15:59
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
15:59
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования280Ш Жмеринка - Геническ
16:35
19, 21 сен
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
17:13
четные по 26 окт
пригородный поезд6310 Жмеринка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:24
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6359 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:46
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования248Ш Одесса - Винница
18:28
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
18:52
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
18:52
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
19:07
20, 24, 28 сен; 4, 8, 12, 16, 20, 24 окт
поезд дальнего следования757К Жмеринка - Могилев-Подольский
19:16
ср, пт, вс по 6 дек
поезд дальнего следования763Д Киев - Одесса
19:32
ежедневно по 22 сен
поезд дальнего следования763К Киев - Одесса
19:32
ежедневно по 22 сен
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
20:13
ежедневно по 21 сен
пригородный поезд6312 Жмеринка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:27
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования094Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
21:28
19-21, 25, 28 сен; 2, 5, 9 окт
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
21:38
ежедневно по 21 сен
пригородный поезд6319 Жмеринка - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:45
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6335 Жмеринка - Могилев-Подольский
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:52
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
22:00
нечетные по 9 окт
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
22:12
19-30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт...
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
22:14
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
поезд дальнего следования061Ь Санкт-Петербург - Кишинев
поезд, CFM
22:34
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт...
поезд дальнего следования136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы
22:50
ежедневно по 1 окт
поезд дальнего следования047Щ Кишинев - Москва
поезд, CFM
23:20
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
23:47
25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
Транспорт в Жмеринке