Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Станция Казатин 1, Казатин ( в город Казатин )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Казатин 1
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Казатин, Казатин 1
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
00:13
19-30 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт...
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
00:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования047Щ Кишинев - Москва
поезд, CFM
01:04
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
01:33
25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования771К Киев - Хмельницкий
01:45
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования771Л Киев - Хмельницкий
01:45
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования058Л Ковель - Одесса
02:16
19, 21, 23 сен; 5, 7, 9, 25 окт
поезд дальнего следования140К Каменец-Подольский - Киев
02:29
четные по 26 окт
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
02:37
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
поезд дальнего следования139К Киев - Каменец-Подольский
02:40
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования341Ф Москва - Кишинев
поезд, CFM
02:55
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд6202/6010 Казатин - Киев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:23
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования094Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
04:33
19, 20 сен; 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 окт; 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноя; 3, 6 дек
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
04:42
нечетные по 25 окт
пригородный поезд6301 Казатин - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:46
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
05:12
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования127О Харьков - Ковель
05:12
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 26 окт
поезд дальнего следования081Л Чоп - Киев
05:13
ежедневно по 21 сен
поезд дальнего следования050Л Трускавец - Киев
05:24
ежедневно по 23 сен
поезд дальнего следования118Ш Черновцы - Киев
05:51
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6204/6016 Казатин - Киев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:53
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования870К Шепетовка - Киев
06:54
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
07:04
ежедневно по 27 окт
пригородный поезд6251 Казатин - Бердичев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:05
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования280П Геническ - Жмеринка
07:17
20, 22 сен
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
07:26
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
07:42
24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
07:55
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования748О Тернополь - Киев
08:17
19, 21, 23 сен
поезд дальнего следования868К Жмеринка - Киев
08:44
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд6206/6020 Казатин - Киев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:46
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
09:25
ежедневно по 26.10 кроме 9 окт, 17 окт
пригородный поезд6292/6293 Казатин - Жашков
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:41
пн, пт, сб, вс по 30.12.2019
пригородный поезд6292 Казатин - Погребище
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:41
ср, чт по 26.12.2019
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
09:42
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
пригородный поезд6253 Казатин - Шепетовка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:24
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования861К Киев - Шепетовка
11:00
выходные дни по 7 дек
поезд дальнего следования887Ш Коростень - Винница
11:11
ежедневно кроме пн по 7 дек
поезд дальнего следования061Щ Кишинев - Санкт-Петербург
поезд, CFM
11:53
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен
поезд дальнего следования047Ь Москва - Кишинев
поезд, CFM
12:02
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
12:17
13, 19, 20, 26 окт
пригородный поезд6305 Казатин - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:27
ежедневно кроме пт по 31.12.2019
поезд дальнего следования023М Москва - Одесса
12:48
четные по 6 дек
поезд дальнего следования341Ь Кишинев - Москва
поезд, CFM
12:54
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6298 Казатин - Христиновка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:37
ср, чт, сб, вс по 29.12.2019
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
14:42
13, 19, 20, 26 окт
поезд дальнего следования890К Винница - Коростень
14:50
ежедневно кроме пн по 7 дек
пригородный поезд6210 Казатин - Фастов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
15:09
пн, пт, сб по 30.12.2019
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
15:17
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд6461/6462 Казатин - Коростень
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
15:28
пн, ср, пт по 30.12.2019
пригородный поезд6309 Казатин - Винница
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:04
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
16:51
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
16:51
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования867К Киев - Жмеринка
17:02
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд6255 Казатин - Бердичев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:33
ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2019
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
17:35
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
17:35
ежедневно по 27 окт
пригородный поезд6212 Казатин - Фастов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:40
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования862К Шепетовка - Киев
18:22
выходные дни по 7 дек
поезд дальнего следования747О Киев - Тернополь
18:23
20, 22 сен
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
18:36
четные по 26 окт
поезд дальнего следования280Ш Жмеринка - Геническ
18:43
19, 21 сен
пригородный поезд6311 Казатин - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:57
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
18:57
четные по 26 окт
пригородный поезд6257 Казатин - Бердичев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:11
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования869К Киев - Шепетовка
20:04
20, 27 сен; 4, 11, 18, 25 окт
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
20:08
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
поезд дальнего следования061Ь Санкт-Петербург - Кишинев
поезд, CFM
20:25
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 окт...
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
20:38
ежедневно по 26.10 кроме 24 окт
пригородный поезд6259 Казатин - Шепетовка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:52
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования081Д Киев - Чоп
20:55
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования081К Киев - Чоп
20:55
ежедневно по 20 сен
пригородный поезд6296 Казатин - Погребище
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:00
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования117П Киев - Черновцы
22:10
20, 27 сен; 4, 11, 18, 25 окт
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
22:10
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования049К Киев - Трускавец
22:19
ежедневно по 22 сен
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
22:30
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
22:39
четные по 26 окт
поезд дальнего следования128Л Ковель - Харьков
22:52
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования094Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
23:17
19-21, 25, 28 сен; 2, 5, 9 окт
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
23:25
ежедневно по 21 сен
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
23:45
нечетные по 9 окт
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
23:53
19-30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт...
Транспорт в Казатине