Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Казатин 1, Казатин ( в город Казатин )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Казатин 1
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Казатин, Казатин 1
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
00:11
четные до 16 авг
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
00:19
ежедневно до 20.09 кроме 17 авг, 18 авг, 19 авг, 20 авг, 21 авг,...
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
00:47
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл...
поезд дальнего следования231О Ивано-Франковск - Геническ
01:39
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
поезд дальнего следования58Ш Одесса - Ковель
02:15
четные до 16 авг
поезд дальнего следования58Л Ковель - Одесса
02:16
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл...
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
03:26
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
поезд дальнего следования204К Чернигов - Одесса
03:56
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл...
поезд дальнего следования213О Сумы - Одесса
03:56
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл...
поезд дальнего следования232Д Геническ - Ивано-Франковск
04:09
четные до 16 авг
поезд дальнего следования81Л Ужгород - Киев
05:14
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования88П Новоалексеевка - Ковель
05:25
четные до 26 июл
поезд дальнего следования188Ш Николаев - Ковель
05:25
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
поезд дальнего следования50Л Трускавец - Киев
05:35
ежедневно до 20.09 кроме 17 авг, 18 авг, 19 авг, 20 авг, 21 авг,...
поезд дальнего следования118Ш Черновцы - Киев
05:49
вт, чт, вс до 15 авг
поезд дальнего следования870К Шепетовка - Киев
06:54
пн, сб, вс до 20 сен, далее 3 рейса в неделю
поезд дальнего следования770К Каменец-Подольский - Киев
07:06
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
07:06
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования280П Геническ - Жмеринка
07:27
четные до 16 авг
поезд дальнего следования282П Геническ - Хмельницкий
07:27
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
поезд дальнего следования86Д Новоалексеевка - Львов
07:41
ежедневно до 26 июл
поезд дальнего следования186П Бердянск - Львов
07:41
ежедневно до 26 июл
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
07:52
четные до 16 авг
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
08:42
ежедневно до 20.09 кроме 17 авг, 18 авг, 19 авг, 20 авг, 21 авг,...
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Рахов
08:43
23, 24, 26, 27, 29, 30 июн; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 июл...
поезд дальнего следования868К Хмельницкий - Киев
09:19
ежедневно
поезд дальнего следования70Л Львов - Мариуполь
09:27
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования70Д Мариуполь - Львов
09:31
ежедневно до 26 июл
поезд дальнего следования887Ш Коростень - Винница
11:11
ежедневно кроме пн до 20 сен, далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
12:16
выходные дни до 15 авг
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
12:16
выходные дни до 15 авг
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
14:36
выходные дни до 15 авг
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
14:36
выходные дни до 15 авг
поезд дальнего следования890К Винница - Коростень
14:51
ежедневно кроме пн до 20 сен, далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
15:17
пт, сб, вс до 20 сен, далее 3 рейса в неделю
поезд дальнего следования134Л Рахов - Николаев
16:05
22, 23, 25, 26, 28, 29 июн; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 июл...
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
16:51
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
16:51
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
17:35
ежедневно до 20.09 кроме 17 авг, 18 авг, 19 авг, 20 авг, 21 авг,...
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
17:35
ежедневно до 20.09 кроме 17 авг, 18 авг, 19 авг, 20 авг, 21 авг,...
поезд дальнего следования280К Жмеринка - Геническ
18:25
нечетные до 25 июл
поезд дальнего следования282К Хмельницкий - Геническ
18:25
четные до 26 июл
поезд дальнего следования867К Киев - Хмельницкий
18:31
ежедневно
поезд дальнего следования88Л Ковель - Новоалексеевка
18:36
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл...
поезд дальнего следования188П Ковель - Николаев
18:36
четные до 16 авг
поезд дальнего следования86Ш Львов - Новоалексеевка
18:44
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования186Л Львов - Бердянск
18:44
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования86О Львов - Бердянск
18:44
ежедневно до 6 июл
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
20:08
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
20:15
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл...
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
20:46
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования214Ш Одесса - Сумы
21:00
четные до 16 авг
поезд дальнего следования204Ш Одесса - Чернигов
21:00
22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июл...
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
22:10
пн, ср, пт до 16 авг
поезд дальнего следования49К Киев - Трускавец
22:19
ежедневно до 20.09 кроме 17 авг, 18 авг, 19 авг, 20 авг, 21 авг,...
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
22:30
четные до 14 авг
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
23:30
ежедневно до 16 авг
Транспорт в Казатине