Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Полтава-Киевская, Полтава ( в город Полтава )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Полтава-Ки
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Полтава, Полтава-Киевская
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
00:02
16, 22, 24, 26, 28, 30 май
поезд дальнего следования138П Сватово - Хмельницкий
00:02
14, 18, 20 май
поезд дальнего следования20К Киев - Попасная
02:36
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 3 рейса в неделю
поезд дальнего следования20Л Киев - Попасная
02:36
14, 16, 18, 20, 24, 28 май; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июн..., далее 2 рейса в неделю
поезд дальнего следования64К Киев - Харьков
03:19
четные до 8 июн
поезд дальнего следования20П Попасная - Киев
03:58
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл..., далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования20Д Попасная - Киев
03:58
11, 15, 19, 23, 27 июн; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июл; 3, 7, 11 авг, далее 6 рейсов в месяц
поезд дальнего следования126Ш Киев - Константиновка
04:26
14, 18, 22, 26, 30 май; 3, 7 июн
поезд дальнего следования126О Константиновка - Киев
04:27
14, 16-18, 20-22, 24-26, 28-30 май; 1-3, 5-7, 9-11, 13-15, 17-19, 21-23, 25-27, 29, 30 июн..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования126Д Константиновка - Киев
04:27
15, 19, 23, 27, 31 май; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
поезд дальнего следования142П Бахмут - Львов
06:54
21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июн; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июл..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования725О Харьков - Киев
08:55
ежедневно до 12.08 кроме 14 май, 15 май, 16 май, 17 май, 18 май,..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования712К Киев - Константиновка
09:22
ежедневно до 12.08 кроме 14 май, 15 май, 16 май, 17 май, 18 май,..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования722К Киев - Харьков
09:57
ежедневно
поезд дальнего следования142Л Львов - Бахмут
11:53
15, 16, 18, 19, 21, 22, 30, 31 май; 2, 3, 5, 6, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июн..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования723О Харьков - Киев
14:49
ежедневно до 12.08 кроме 14 май, 15 май, 16 май, 17 май, 18 май,..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования724К Киев - Харьков
16:32
ежедневно до 12.08 кроме 14 май, 15 май, 16 май, 17 май, 18 май,..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования712Д Константиновка - Киев
19:44
ежедневно до 12.08 кроме 14 май, 15 май, 16 май, 17 май, 18 май,..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования721О Харьков - Киев
20:18
ежедневно
поезд дальнего следования726К Киев - Харьков
21:12
ежедневно до 12.08 кроме 14 май, 15 май, 16 май, 17 май, 18 май,..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования720Д Киев - Харьков
22:08
ежедневно кроме вт до 9 июн
Транспорт в Полтаве