Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Полтава-Киевская, Полтава ( в город Полтава )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Полтава-Ки
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Полтава, Полтава-Киевская
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
00:11
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования063О Харьков - Киев
01:48
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования020Л Киев - Лисичанск
02:34
21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек
поезд дальнего следования020К Киев - Лисичанск
02:34
21, 23-25, 27-29 ноя; 1-3, 5, 6 дек
поезд дальнего следования064К Киев - Харьков
03:38
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования020Д Лисичанск - Киев
03:56
21, 22, 24-26, 28-30 ноя; 2-4, 6, 7 дек
поезд дальнего следования126Ш Киев - Константиновка
03:59
24, 28 ноя; 2, 6 дек
поезд дальнего следования126Л Киев - Константиновка
03:59
21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования126К Киев - Константиновка
03:59
22, 26, 30 ноя; 4 дек
поезд дальнего следования126О Константиновка - Киев
04:27
23, 27 ноя; 1, 5 дек
поезд дальнего следования126П Константиновка - Киев
04:27
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования126Д Константиновка - Киев
04:27
21, 25, 29 ноя; 3, 7 дек
поезд дальнего следования369Щ Баку - Киев
поезд, ADY
04:59
23, 30 ноя
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
05:18
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования017Л Ужгород - Харьков
06:23
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования017Ш Ужгород - Харьков
06:23
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6, 7 дек
пригородный поезд6362/6722/6354 Гребенка - Огульцы
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:35
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6724 Ромодан - Полтава
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:27
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования142П Бахмут - Львов
07:48
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования016Ш Рахов - Харьков
09:00
21, 23, 25 ноя
поезд дальнего следования001Л Ивано-Франковск - Константиновка
09:00
22, 24, 26, 28 ноя
поезд дальнего следования016Л Рахов - Харьков
09:00
21, 23, 25 ноя
поезд дальнего следования725О Харьков - Киев
09:00
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования712К Киев - Константиновка
09:25
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования722К Киев - Харьков
09:57
ежедневно по 30 ноя
поезд дальнего следования719Д Харьков - Киев
10:18
ежедневно по 07.12 кроме 26 ноя
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
10:48
21, 23, 25, 27, 29 ноя
поезд дальнего следования142Ш Львов - Бахмут
11:58
ежедневно по 29 ноя
поезд дальнего следования724К Киев - Харьков
16:37
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования017О Харьков - Ужгород
17:35
21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования017К Харьков - Ужгород
17:35
21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
пригородный поезд6725 Полтава - Ромодан
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:50
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования712Д Константиновка - Киев
19:45
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования370К Киев - Баку
поезд, ADY
19:45
25 ноя; 2 дек
поезд дальнего следования721О Харьков - Киев
20:16
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд6727/6369 Полтава - Гребенка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:41
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования720Д Киев - Харьков
20:48
ежедневно по 07.12 кроме 26 ноя
поезд дальнего следования015О Харьков - Рахов
21:12
22, 24 ноя
поезд дальнего следования015К Харьков - Рахов
21:12
22, 24 ноя
поезд дальнего следования726К Киев - Харьков
21:13
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
23:17
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования002Д Константиновка - Ивано-Франковск
23:48
21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
Транспорт в Полтаве