Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Ворожба, Ворожба ( в город Ворожба )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Ворожбы
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Ворожба
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования775К Харьков - Киев
01:37
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования775П Харьков - Киев
01:37
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования124К Киев - Константиновка
02:09
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования130К Шостка - Сумы
03:14
нечетные по 27 мар
поезд дальнего следования127К Середина-Буда - Сумы
03:14
четные по 28 мар
поезд дальнего следования124Д Константиновка - Киев
03:49
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования776П Киев - Харьков
04:47
ежедневно по 7 мар
поезд дальнего следования776К Киев - Харьков
04:47
ежедневно по 7 мар
поезд дальнего следования779К Сумы - Киев
06:32
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
06:32
29 фев; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 мар
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
06:32
29 фев; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 мар
поезд дальнего следования779П Сумы - Киев
06:32
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования100Д Запорожье - Минск
поезд, БЧ
10:15
28 фев; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар
поезд дальнего следования143О Харьков - Санкт-Петербург
11:05
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования144К Нежин - Харьков
14:58
29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
17:00
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
17:22
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
17:59
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования129О Сумы - Шостка
18:32
нечетные по 27 мар
поезд дальнего следования127Ш Сумы - Середина-Буда
18:32
четные по 28 мар
поезд дальнего следования100Ф Минск - Запорожье
поезд, БЧ
19:35
28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар
поезд дальнего следования780П Киев - Сумы
20:51
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
20:51
29 фев; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 мар
поезд дальнего следования780К Киев - Сумы
20:51
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
20:51
29 фев; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 мар
Транспорт в Ворожбе
аэропорт
а/п Белгород