Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Бердичев, Бердичев ( в город Бердичев )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Бердичева
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Бердичев
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования58Л Ковель - Одесса
01:22
21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования58Ш Одесса - Ковель
02:43
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования88П Новоалексеевка - Ковель
05:53
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования29Л Ужгород - Киев
08:10
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования114Ш Чоп - Киев
08:24
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования13Л Солотвино - Киев
08:24
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования887Ш Коростень - Винница
10:42
ежедневно кроме пн до 11 дек
поезд дальнего следования134Л Рахов - Николаев
15:15
24, 27, 30 окт
поезд дальнего следования890К Винница - Коростень
15:20
ежедневно кроме пн до 11 дек
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
15:57
22-24, 29, 30 окт
поезд дальнего следования88Л Ковель - Новоалексеевка
17:43
21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования113К Киев - Чоп
20:04
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования13К Киев - Солотвино
20:04
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования879К Коростень - Казатин
20:30
24 окт
поезд дальнего следования29К Киев - Ужгород
23:33
ежедневно до 30 окт
Транспорт в Бердичеве