Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Станция Волочиск, Волочиск ( в город Волочиск )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Волочиска
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Волочиск
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
02:36
ежедневно по 9 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
02:36
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 25 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
02:36
ежедневно по 16 сен
поезд дальнего следования143К Киев - Ивано-Франковск
02:51
16, 18 сен
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
03:22
ежедневно по 10 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
03:22
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
04:30
ежедневно по 26.10 кроме 9 окт, 17 окт
поезд дальнего следования748О Тернополь - Киев
04:52
17, 19, 21, 23 сен
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
04:59
16-18 сен
пригородный поезд6201/6203 Волочиск - Зборов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:40
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования107Л Чоп - Одесса
05:59
ежедневно по 21 сен
пригородный поезд6332 Волочиск - Хмельницкий
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:07
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Чоп
06:43
ежедневно по 20 сен
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
07:24
19 сен; 3, 7, 11, 15, 19, 23 окт
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
09:27
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6205 Волочиск - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:04
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6326 Волочиск - Хмельницкий
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:03
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
13:16
24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
14:38
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
16:08
18, 20, 24, 28 сен; 4, 8, 12, 16, 20, 24 окт
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
17:18
ежедневно по 21 сен
пригородный поезд6329 Гречаны - Подволочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:35
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
17:46
четные по 26 окт
пригородный поезд6330 Подволочиск - Хмельницкий
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:17
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
19:20
16-30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт...
пригородный поезд6331 Хмельницкий - Подволочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:51
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования747О Киев - Тернополь
21:57
16, 18, 20, 22 сен
Транспорт в Волочиске