Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Славута-1, Славута ( в город Славута )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Славута-1
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Славута, Славута-1
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования98Л Ковель - Киев
01:24
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования97К Киев - Ковель
01:50
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования46Д Лисичанск - Ужгород
04:04
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования244Л Рахов - Киев
04:11
2, 4, 6, 8, 10 дек
поезд дальнего следования43Ш Ивано-Франковск - Чернигов
04:11
3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования13Л Солотвино - Киев
06:14
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования114Ш Чоп - Киев
06:14
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования45Л Ужгород - Лисичанск
06:39
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования88П Новоалексеевка - Ковель
08:08
2, 4, 6, 8, 10 дек
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Рахов
11:22
3, 6, 9 дек
поезд дальнего следования134Л Рахов - Николаев
12:52
2, 5, 8, 11 дек
поезд дальнего следования88Л Ковель - Новоалексеевка
15:17
3, 5 дек
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
18:50
5-7 дек
поезд дальнего следования113К Киев - Чоп
22:14
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования13К Киев - Солотвино
22:14
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования886К Ровно - Шепетовка
22:25
5-7 дек
поезд дальнего следования58Л Ковель - Одесса
23:13
3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования243К Киев - Рахов
23:43
3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования44К Чернигов - Ивано-Франковск
23:43
2, 4, 6, 8, 10 дек
Транспорт в Славуте
аэропорт
а/п Гавришовка