Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Харьков-Пассажирский, Харьков ( в город Харьков )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Харьков-Па
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Харьков, Харьков-Пассажирский
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования142П Бахмут - Львов
04:01
27, 28, 30, 31 июл; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 авг..., далее 4 рейса в месяц
поезд дальнего следования250П Бердянск - Кременчуг
05:30
27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд дальнего следования725О Харьков - Киев
07:15
ежедневно до 24.10 кроме 27 сен, 28 сен, 29 сен, 30 сен, 1 окт,..., далее 2 рейса в неделю
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
08:20
27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг..., далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования270Ш Одесса - Лисичанск
09:15
26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг..., далее 4 рейса в месяц
поезд дальнего следования Ивано-Франковск - Константиновка
11:35
26, 28, 30 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг..., далее 4 рейса в месяц
поезд дальнего следования46Д Лисичанск - Ужгород
12:39
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования723О Харьков - Киев
13:09
ежедневно до 24.10 кроме 27 сен, 28 сен, 29 сен, 30 сен, 1 окт,..., далее 2 рейса в неделю
поезд дальнего следования142Л Львов - Бахмут
14:48
26, 27, 29, 30 июл; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 авг..., далее 5 рейсов в месяц
поезд дальнего следования17К Харьков - Ужгород
15:10
27, 29, 31 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг..., далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования17О Харьков - Ужгород
15:10
27, 29, 31 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг..., далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования721О Харьков - Киев
18:35
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования15К Харьков - Рахов
18:40
26, 28, 30 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 авг
поезд дальнего следования15О Харьков - Рахов
18:40
26, 28, 30 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 авг
поезд дальнего следования21К Харьков - Трускавец
20:13
четные до 24 окт, далее 4 рейса в месяц
поезд дальнего следования21О Харьков - Трускавец
20:13
четные до 24 окт, далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования Константиновка - Ивано-Франковск
21:07
27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг..., далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
21:14
четные до 12 сен
поезд дальнего следования Харьков - Одесса
21:36
26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг..., далее 4 рейса в месяц
поезд дальнего следования Харьков - Одесса
21:36
27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг..., далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования250О Кременчуг - Бердянск
21:53
четные до 10 сен
поезд дальнего следования261О Харьков - Бердянск
21:53
27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг...
поезд дальнего следования261П Харьков - Бердянск
21:53
четные до 10 сен
поезд дальнего следования81О Харьков - Новоалексеевка
22:01
ежедневно до 13 сен
поезд дальнего следования59О Харьков - Одесса
22:40
26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг..., далее 4 рейса в месяц
поезд дальнего следования270Д Лисичанск - Одесса
22:40
27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг..., далее 3 рейса в месяц
поезд дальнего следования45Ш Ужгород - Лисичанск
22:45
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования45Л Ужгород - Лисичанск
22:45
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования63О Харьков - Киев
23:11
27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг..., далее 3 рейса в месяц
Транспорт в Харькове