Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Харьков-Пассажирский, Харьков ( в город Харьков )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Харьков-Па
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Харьков, Харьков-Пассажирский
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования142П Бахмут - Львов
04:01
22, 24, 25, 27, 28, 30 июн; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июл...
поезд дальнего следования719Д Харьков - Киев
05:54
22, 24-29 июн; 1 июл
поезд дальнего следования725О Харьков - Киев
07:15
ежедневно
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
08:20
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл...
поезд дальнего следования270Ш Одесса - Лисичанск
09:15
четные до 30.07 ...
поезд дальнего следования Ивано-Франковск - Константиновка
11:35
четные до 16 авг
поезд дальнего следования46Д Лисичанск - Ужгород
12:39
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования723О Харьков - Киев
13:09
ежедневно
поезд дальнего следования142Л Львов - Бахмут
14:48
23, 24, 26, 27, 29, 30 июн; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июл...
поезд дальнего следования17К Харьков - Ужгород
15:10
нечетные до 15 авг
поезд дальнего следования17О Харьков - Ужгород
15:10
нечетные до 15 авг
поезд дальнего следования77О Харьков - Мариуполь
16:23
пн, ср, пт до 26 июл
поезд дальнего следования251О Харьков - Николаев
17:10
нечетные до 25 июл
поезд дальнего следования721О Харьков - Киев
18:35
ежедневно
поезд дальнего следования15О Харьков - Рахов
18:40
четные до 14 авг
поезд дальнего следования15К Харьков - Рахов
18:40
четные до 14 авг
поезд дальнего следования21К Харьков - Трускавец
20:13
четные до 16 авг
поезд дальнего следования21О Харьков - Трускавец
20:13
22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл...
поезд дальнего следования Константиновка - Ивано-Франковск
21:07
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
21:14
четные до 16 авг
поезд дальнего следования Харьков - Одесса
21:36
нечетные до 30.07 ...
поезд дальнего следования Харьков - Одесса
21:36
четные до 30.07 ...
поезд дальнего следования261О Харьков - Бердянск
21:53
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл...
поезд дальнего следования81О Харьков - Новоалексеевка
22:01
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования270Д Лисичанск - Одесса
22:40
нечетные до 30.07 ...
поезд дальнего следования59О Харьков - Одесса
22:40
четные до 30.07 ...
поезд дальнего следования45Л Ужгород - Лисичанск
22:45
ежедневно до 16 авг
поезд дальнего следования63О Харьков - Киев
23:11
23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл...
Транспорт в Харькове