Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Изюм, Изюм ( в город Изюм )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Изюма
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Изюм
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования142П Бахмут - Львов
01:37
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования140Д Лисичанск - Днепр
03:09
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования078Д Мариуполь - Бахмут
06:53
28 фев; 1, 3, 5, 7, 9 мар
поезд дальнего следования124К Киев - Константиновка
09:30
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования078П Бахмут - Мариуполь
13:26
27, 29 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мар
поезд дальнего следования140О Херсон - Лисичанск
14:25
поезд дальнего следования140П Днепр - Лисичанск
14:25
ежедневно по 10 мар
поезд дальнего следования142Ш Львов - Бахмут
16:51
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования124Д Константиновка - Киев
20:16
ежедневно по 28.03.2020
Транспорт в Изюме